«Регионалы» готовятся к референдуму

Партия регионов намерена инициировать Всеукраинский референдум и вынести на голосование пять вопросов

«Мы, наверное, поддержим инициативу Харькова и Херсона, где были созданы инициативные группы по созданию общенародного референдума, проведем референдум, основываясь на законе», - заявил накануне первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Напомним, в марте общественные организации Харькова выступили с инициативой распустить нынешний парламент и назначить досрочные выборы по новой системе.

По словам Чечетова, на референдум будут вынесены пять вопросов. «Первое - распустить парламент бездельников. Второе - зачем 450 дармоедов в парламенте? Сократим парламент до 300. Третье - лишить дармоедов неприкосновенности. Лишить этих дармоедов льгот. И провести выборы по мажоритарке, поскольку весь бедлам в парламенте происходит от того, что непонятно кого за деньги включают в списки», - сказал нардеп. Он уверен, что эти «пять пунктов поддержат и на Востоке, и на Западе», передают Подробности.

Ранее на официальном сайте Центральной избирательной комиссии появились три постановления, в которых говорится о подготовке ко Всеукраинскому референдуму.

 
10 апреля 2013 г, 14:32
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 Так сказать 11.04.13, 13:48
     

    По-моему, по результатам предыдущих выборов и так понятно, что мажоритарная система - это как раз на руку ПР. Вы посмотрите на ситуацию в Харькове. Все мажоритарщики - пр-асты. Хотя есть такие, о которых люди и не слышали, не то, чтоб за них голосовали. Видимо Допа с Гепой хорошенько постарались. Вот теперь они и хотят по такой же системе набрать 100% голубых в Раду.

  • #31 jkmuf 1 11.04.13, 11:52
     

    17 Dumper

    + 100!!! и не старше 60 лет - пенсионного возраста!

  • #30 апро 11.04.13, 11:28
     

    #25 kolp, -В твою палату,думаешь,поместят?

  • #29 Василь Отсосал 11.04.13, 08:53
     

    Я - ПРОТИ!

  • #28 ббад 10.04.13, 22:15
     

    Чечетов ждет мешочкафекалий на свою седую голову

  • #27 kolp 10.04.13, 19:42
     

    Нужно обязательно включить в референдум вопрос о стационарном лечении Фарион в психушке.

  • #26 васюки 10.04.13, 18:59
     

    якунович занимается не развитием государства,а развитием межигорья и бизнеса стоматолога шурика и своей остальной семейки.насчет мозгов дважды несудимого -работают только самые примитивные рефлексы-хватательные,жевательные и т.п.,так что большинство кухарок ,шахтеров ,инженеров гораздо бы лучше управляли государством чем это.референдум-это очередной развод лохов наперсточниками.

  • #25 Archaon 10.04.13, 18:30
     

    #21 Dumper сегодня, 18:13

    Так давай это рассмотрим в купе с ОТМЕНОЙ ВСЕГО, что предлагается вывести на референдум. Я с радостью это поддержу своими знаниями.

  • #24 Archaon 10.04.13, 18:28
     

    Давайте проведём аналогии с мозгом, что предлагают ПР (это их задача, как актёров, выбирает всё равно НАРОД).

    1. Предлагается на время выключить мозг. Такое происходит только в случаях дикой интоксикации либо нехватке кислорода (гипоксия). Иначе организм НИКОГДА просто так не создаёт отключение мозга.

    2. Предлагается отрезать ТРЕТЬ мозга за ненадобностью!!! Я даже комментировать не буду.

    3. Предлагается допуск в мозг КРОВИ с её иммунными функциями (кто не знает, ДАЖЕ кровь не заходит в мозг!!!). Иными словами, предлагается УБРАТЬ мембрану. Это называется АУТОИММУННОЙ аллергией!! Когда иммунные клетки начинают проходить сквозь дырявую мембрану, они начинают МОЧИТЬ клетки мозга. Это называется болезнь Альцгеймера!!! Вам предлагается самим стать МАРАЗМАТИКАМИ!!!

    4. Предлагается сократить поступление питательных веществ в мозг. Основная функция кровеносного давления - ФОНТАН крови, который будет добивать в мозг!!! Мозг - ПЕРВЫЙ на очереди. Даже когда человек попадает в холод, руки и ноги лишаются кровоснабжения, что бы всеми силами греть МОЗГ!!! Можно прожить без рук и ног, но без мозга - смерть!!!

    5. Предлагается клеткам задницы, выбранным клетками пяток, стать клетками мозга!!! Клетки мозга СПЕЦИАЛЬНО ВЫРАЩИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ!!!!!

    Думайте...

  • #23 Dumper 10.04.13, 18:13
     

    #19 Archaon,

    Аристократия имеет замечательное свойство вырождаться, ничем не контролируемая она будет насиловать весь остальной организм, у человеческого организма есть средства влияния на мозг - боль, гормоны, адреналины всякие, концентрация кислорода в крови в конце-концов, мозг не имеет неприкосновенности.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters