Харьковские художники напишут «портрет одного дома»

Этнографический музей «Слобожанські скарби» им. Г. Хоткевича НТУ ХПИ приглашает всех художников принять участие в художественной выставке «Портрет одного дома», который находится на ул. Чубаря 7/9

Как сообщают в галерее «Мистецтво Слобожанщини», акция носит социальный характер. И ее цель – привлечь внимание властей и общественности к судьбе памятника архитектуры, построенного по проекту В. В. Величко. В доме №7/9 по Чубаря жил и работал основоположник харьковской отоларингологии Степан Сурукчи.

Принимаются работы в любой технике и любого размера. Открытие выставки состоится 17 мая 2014 года в Харьковском художественном музее.

По всем вопросам просят обращаться к Михаилу Михайловичу Красикову: т. 376-25-88, 067-91-014-91, 066-85-99-296, e-mail: mmkrasikov@mail.ru.

 
10 апреля 2014 г, 14:59
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Krasava
    10.04.14, 15:23
     

    Хорошая затея! Дом надо срочно спасать!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters