МВД: Среди участников массовых беспорядков в Харькове - приезжие из Запорожья и Донбасса

Правоохранители установили личности всех подозреваемых, задержанных во время массовых протестных акций. Большинство из них – жители Харьковщины, есть приезжие из Запорожья и Донбасса. Кроме того, 14 человек - ранее судимы за совершение грабежей, краж и разбоев

Напомним, 8 апреля во время операции по освобождению здания Дома Советов правоохранители задержали 65 человек. В тот же день всем им вручили письменные уведомления о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 294 (Массовые беспорядки) УК Украины.

Следователи ГУМВД Украины в Харьковской области совместно с органами прокуратуры вышли с ходатайством в суд об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как передает пресс-служба облуправления МВД, гособвинение намерено представить дополнительные документы и данные, установленные в ходе досудебного следствия, которое сейчас продолжается.

 
10 апреля 2014 г, 13:21
Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Захват ХОГА 6 апреля 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #87 ЭХ
    11.04.14, 00:21
     

    Зато нет педерастов и баптистов !!!

  • #86 Сана
    10.04.14, 16:36
     

    Грим,действительно,какая же я бяка,дестабилизировать такую стабильную обстановку в Украине.Да этой стабильности на майдане сколько добивались,сколько шин пожгли,сколько зданий разворотили,сколько силовиков забили,и вот только к стабильности пришли,а тут здрасьте вам,все дестабилизируют.

  • #85 Сана
    10.04.14, 16:33
     

    Грим,чтобы не отвлекать от люстрации(действительнотважное занятие на данный момент) приступим,бывший комсомольский лидер,а ныне сектант http://ord-02.com/item/32922-satanist-baptist-i-nemnozhko-chekist-turchinov

  • Сана
    10.04.14, 16:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #83 Сана
    10.04.14, 16:16
     

    Мэри,ваш стиль агитки уже всем понятен,вот здесь вы в образе "женщины-матери-харьковчанки",здесь изображаем интеллигента,а вот и "простой парень из рабочих кварталов"(и ник надо подемократичнее,"одесская" или "журавлевка",в последнем случае можно и матом покрыть и похабщины ввернуть.......только бесполезно все,вам никто не верит.А я-это я,не настолько глупа,как вы пытаетесь изображать,не продаю убеждения,и если мне хамят,тоже могу нахамить,вторую щеку после удара по одной не подставляю.Беситесь,злобствуйте,евротролли,харьковчане против лжеправительства.

  • #82 Сана
    10.04.14, 16:09
     

    Агаага,мою духовность,как и моих предков,действительно патриотов своей Родины,оставьте,займитесь своей,духовностью сбежавших с Родины,а теперь продающих ее во второй раз в угоду США и Европы.Вот она у вас точно,аки нимб сияет.

  • #81 Хероям-сала!
    10.04.14, 16:08
     

    #79 Сана

    Как ты можешь так ошибаться??Ведь в Киеве настоящие патриоты сражались против олигархов и за светлое будущее для всего народа????

    Разве ты не видишь, как с каждым днем становится жить все лучше и лучше???

    ________________

    Люди, которые до сих поря верят, что достигли своих целей на майдане либо тупорылые, либо западенцы безголовые..

    _____________

    А ты, Журавлевка, кто??

  • #80 Грим
    10.04.14, 16:07
     

    #76.

    .....к кому вы вопиете? К предателям интересов Украины и Харькова. Они продались за копейки и их цель как раз дестабилизировать обстановку, отвлечь людей от люстрации и дать возможность Гепе с компанией замести следы. На Украину им насрать! Но есть конечно и "идейные" дуро-рабы кто хочет ярмо СССР т. к. своих мозгов жить не хватает.

  • #79 Сана
    10.04.14, 16:00
     

    Журавлевка,практически все лидеры правосеков судимы за разбои,грабежи,вымогательство и т.д.У них неразрешенное оружие,украденное из военного арсенала,нападения на банки и мародерствование,и те же захваты админзданий плюс убийства.Где аресты?Где разбирательства?Ну правоведы вы наши,чего не кричите на весь мир?

  • #78 КоксКвасневских
    10.04.14, 15:57
     

    #74 Мэри_Mary, все более взрослые люди переходят на работу и семью, а не в фейсбук!!! Завис в соцсетях удел зад..ов, соглашусь в фейсбуке отвисают задроты высшего уровня))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters