Сообщения из сети

«Крик души милиции Харькова к Авакову. Должности продолжают продаваться!», «…это началось не сегодня. два года назад весной люди вышли на улицу возмущенные ментовским беспределом и коррупцией…», «Донбасс: между коротким кнутом и призрачным пряником», «Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

Крик души милиции Харькова к Авакову. Должности продолжают продаваться!

Дорогие друзья! Особенно харьковчане. Попалось вот такое вот письмо. Думаю если мы все репостнем и/или разошлем в личку всем, кому сможем от Авакова и до... не ограничивайте себя! Может сдвинется хоть какая-то мертвая точка. Или еще четче обозначится... Но делать что-то надо. Как минимум - публикации. Добавлю только, что люди, писавшие письмо более 20-ти лет в органах. Знают о чем пишут... Понеслась!!!

Продолжение - на сайте Дорожного контроля


Донбасс: между коротким кнутом и призрачным пряником

Посмотрел видео с Добкиным, которого чуть не разорвала толпа протестующих у входа в захваченную луганскую СБУ. Что я могу сказать? Это плохой знак. Очень плохой. Настолько плохой, что сложно даже представить. Собственно, мои выводы о том, что процесс протестной антикиевской мобилизации уже пошел и вышел за рамки управляемого местными элитами бунта, подтвердились. Для восставших Добкины, Ахметовы и Ефремовы- столь же чужие как и Турчиновы и Аваковы. То есть, центров влияния на эту ситуацию в Украине нет.

Далее - на сайте ХВИЛЯ

Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов - опрос

Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного с 26 по 29 марта Донецким институтом социальных исследований и политического анализа (ДИСИПА)

Продолжение - на сайте Лига.новости

 
10 апреля 2014 г, 13:31
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 рыба
    10.04.14, 18:32
     

    черному дню - все по спирали, хотя майданутые философий нэ вывчалы

  • #5 рыба
    10.04.14, 18:30
     

    объектив как и все ридни сми брешет

  • #4 черный день сепаратиста
    10.04.14, 17:34
     

    гуманоид, IONEX, позориться это ваш удел. 65 колорадских ублюдков сидят в СИЗО и ухохатываются, прям себе все штанишки со смеху обмочили, так им весело от перспективы провести ближайшие десять лет в тюрьме. ну, и кто из харьковчан, от имени которых сепаратисты так любят расписываться, вышел в поддержку этих мразей? сотня-другая дебилов и их родственников не в счет. когда на Майдане "беркут" избил и задержал студентов, на следующий день вышли сотни тысяч людей. вот это поддержка! а сепаратисты, скоты и паразиты, пользующиеся моментом, чтобы подзаработать денег. настоящие харьковчане ненавидят колорадское отребье. сепаратистские ублюдки, и те кто за ними последует, будут сидеть в тюрьме!

  • #3 IONEX
    10.04.14, 15:16
     

    «Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов», смешно, от куда данные опрос от субъектива. Опять вконтакте ищите героев для сюжета??? Сепаратизм НЕ РАВНО федерализация. Автор, загугли и не позорься.

    Наверно очень мало и харьковчан))

    Харьков 6 04 2014 Митинг.

    http://www.youtube.com/watch?v=EhVF-ypEjI4

    http://www.youtube.com/watch?v=9vvm0AmRcKU

    http://www.youtube.com/watch?v=Jl0_0tPJcf4

    http://www.youtube.com/watch?v=uP5tgg-9ahw

    http://www.youtube.com/watch?v=A5u0IHGq2Ww

  • #2 гуманоид
    10.04.14, 14:30
     

    чисто поржать! зам прокурора области Саша Певнев-это полный пипец - взяточник - наркоман!! любово мента спросите-они его все ненавидят! люстрация мля.....

  • #1 необходима люстрация
    10.04.14, 14:04
     

    не так давно меня ограбили(забрали мобильный телефон),нанесли телесные повреждения,все это произошло при свидетелях.участковый с северной салтовки по фамилии Тр.... вынес отказной материал.какое может быть доверие такой милиции?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters