Минобороны: Армия РФ создает полевые госпитали вблизи украинской границы

Российская армия разворачивает полевые госпитали вблизи украинской границы. Об этом на брифинге заявил заместитель Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин

«Идет развертывание полевых госпиталей, и не одного, на Харьковском направлении. Идет развертывание полевых узлов связи, идет развертывание полевых пунктов управления. Демонстрируется, что вопрос агрессии по отношению к нашему государству не снимается... Госпитали не маленькие, будут вмещать... по несколько тысяч и более человек», - передает РБК-Украина слова А. Розмазнина.

По его словам, в Крыму количество российских военнослужащих не изменилось. На восточных границах количество российских солдат немного уменьшилось, но на расстоянии около 50 км от границы по-прежнему дислоцируется большое количество солдат.

 
10 апреля 2014 г, 19:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #77 персил
    11.04.14, 13:26
     

    Готовятся к нападению в мае.

  • #76 vw
    11.04.14, 09:32
     

    Уважаемый сайт "Объектив". Скажу откровенно, что поначалу меня возмущало то, что вы потворствуете разгулу ФСБ шных троллей. Теперь я осознал свою ошибку и благодарен вам. Ничто так не может сплотить украинцев, как все эти истеричные крики на форуме! Спасибо вам!!! Мальчонка с погоняловом "шестерка"- продолжай! Россия ВПЕРДЕ!!!!

  • #75 класс!
    11.04.14, 09:25
     

    Леонид Корнилов ответ Анастасии Дмитрук http://www.youtube.com/watch?v=dgYHf7ndHeY#t=98

  • #74 Москаль
    11.04.14, 09:22
     

    #84 Журавлёвка,

    Мальчик, иди в школу :)...

  • #73 non
    11.04.14, 09:01
     

    #84 Журавлёвка, Да, дотации получают ВСЕ регионы Украины. Это заложено в бюджет. Говорят и пишут во всех СМИ что восток дотационный.

    Но... А кто сколько в бюджет отчисляет? Посмотрите хотя бы данные за 2012г: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/07/23/284097

    Если поищите, то найдете и более свежую информацию. Не надо тупо повторять информацию, которую муссируют СМИ (как украинские, так и российские, западные). Пора уже пытаться думать и получать более правдивую информацию из оф. источников.

  • #72 Kharkov777
    11.04.14, 09:00
     

    Чего не пишут про плохое питание, обмундирование Украинского мальчишки-солдатика, что технику заправляют "в один конец", А полевых госпиталях не пишут, т. к. их давно украли... Где Госрезерв??? На такой случай..., тоже украли. Помнится марлю для борьбы с гриппом (для масок) давали из Госрезерва при Юльке, Аваков организовывал их пошив.

    И деньги СМС 5 грн. тоже украдут - они это умеют!!!

  • #71 мнение
    11.04.14, 08:57
     

    #68 Госдеп,

    Может, пора Путину подумать, и нахрена ему эта гнилая и развратная Европа? Азиатские рынки перспективнее, чем это кодло гомосеков и извращенцев.

  • #70 Журавлёвка
    11.04.14, 08:47
     

    ,Ну конечно, со срашки оно виднее. А в Украине знают, что Донецкая область получает каждый год по 2 миллиарда гривен дотаций, а Луганская - один. Это знает и ваш фюрер, поэтому ему эти области если и нужны, то только как биомасса для заселения Магадана: сейчас анкеты такие распространяют, чтобы оценить стоит ли за них бороться.

  • #69 non
    11.04.14, 08:40
     

    Очень хорошо цитируете слова человека, не подтвержденные ничем - ни видео, ни фото, ни ссылки на оф. источники в РФ. Тянет на клевету и дезинформацию... Может стоит выкладывать только проверенные факты?

  • #68 Гвоздь
    11.04.14, 07:54
     

    "Войско-то" взбунтовалось!)))) http://putnik1.livejournal.com/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters