На Пасху всю ночь будут ездить автобусы, троллейбусы и трамваи

Пассажирский транспорт на Воскресение Христово будет работать до утра. Такое решение городские власти приняли для удобства горожан в праздничную ночь

В праздничные дни изменится график работы общественного транспорта

Метро, автобусы, троллейбусы и трамваи на Пасху будут работать до утра. Такое решение городские власти приняли для удобства горожан

Как сообщили в Департаменте транспорта, в ночь с 11 на 12 апреля метрополитен будет работать до 5:00, правда, интервал движения в это время суток будет до 20 минут.

На трамваях, троллейбусах и автобусах удастся доехать по основным направлениям, интервал движения также увеличится в ночное время суток, сообщает сайт горсовета.

Кроме того, до конца апреля в Харькове пустили дополнительные автобусы, чтобы жители могли удобнее добраться на городские кладбища в Вербное воскресенье, на пасхальные праздники и Красную горку.

Как сообщили в Департаменте транспорта, 12 апреля и 18-20 апреля троллейбусы, трамваи и автобусы будут в полном объеме обслуживать маршруты, которые проходят вблизи храмов и городских кладбищ.

С 5 по 20 апреля открыт дополнительный автобусный маршрут «Проспект Победы - 17-е городское кладбище» с таким маршрутом: пр. Победы - пр. Людвика Свободы - ул. Ахсарова - пр. Ленина - ст. м. «23 Августа» - ул. 23 Августа - ул. Космонавтов - ул. Деревянко - Белгородское шоссе - пр. Академика Курчатова - Белгородское шоссе - Окружная дорога – 17-е городское кладбище.

С 5 по 20 апреля также временно открыт дополнительный автобусный маршрут «Станция метро «Тракторный завод» - 14-е городское кладбище» с таким путем движения: ст. м. «Тракторный завод» - пр. Орджоникидзе - 14-е городское кладбище.

11-12 апреля и 18-20 апреля временно с 7:00 до 16:00 будет организована перевозка пассажиров на автобусе №23т по маршруту: «Станция метро «Пролетарская» - пр. Гагарина, 362 (18-е кладбище)».

С 5 по 18 апреля и 20 апреля временно организован выпуск 10 единиц подвижного состава на маршруте «Станция метро «Героев Труда» - 17-е городское кладбище», 19 апреля – 20-ти единиц на том же маршруте.

12 апреля и 18-20 апреля будет организован дополнительный выпуск подвижного состава по маршруту «Станция метро «Тракторный завод» - 14-е городское кладбище», по маршруту №2э «Станция метро «Холодная Гора» - 8-е кладбище», по маршруту №289э «Станция метро «Пушкинская» - 13-е кладбище».

12 апреля и 18-20 апреля с 7:00 до 16:00 будет продлен путь следования автобуса №61э «Станция метро «Центральный рынок» - ул. Новый Быт (круг троллейбуса)» до 8-го кладбища.

С 5 по 20 апреля с 7:00 до 16:00 продлен путь следования автобуса №305э «Проспект Победы (круг трамвая) – гипермаркет «Эпицентр» до кладбища №18.

Кроме того, для обеспечения безопасности дорожного движения 12 апреля и 18-20 апреля будет приостановлена работа муниципальной парковки по ул. Академика Павлова (в районе ст. м. «Героев Труда» и автостанции) по обе стороны проезжей части.

 
10 апреля 2015 г, 16:54 (дополнено в 17:20)
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters