В Харькове открылся новый автосалон «Renault»

Уже две недели харьковчане пользуются услугами нового автосалона. Торжественное открытие состоялось 28 апреля. В церемонии принял участие генеральный директор «Renault Украина» Марк Ле-Грасье

Новый автосалон компании «Атлант-М Юг» – официального дилера «Renault» в Харьковском регионе – занимает площадь 300 квадратных метров и оформлен по последним требованиям компании-производителя. В помещении есть зона отдыха для клиентов с Wi-Fi, зона экспозиции, рассчитанная на 6 автомобилей, и зона передачи автомобиля клиенту. В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей «Renault».

Виталий Бохан
региональный управляющий «Атлант-М» в Харьковской области
«Renault» – новая марка в портфеле «Атлант-М». Мы признательны «Рено Украина» за доверие и плодотворную работу по запуску предприятия. Наши планы совпадают: мы уверены, что с открытием автоцентра в Харькове станет больше довольных владельцев автомобилей «Renault»

В салоне компании «Атлант-М Юг» можно купить автомобиль по системе «трейд-ин». Все цены зафиксированы в национальной валюте и не зависят от колебаний курса гривны к евро или доллару. Клиенты могут воспользоваться кредитным предложением от компании «Renault Finance». Для покупателей автомобилей марки «Renault» действует кредитное предложение без скрытых комиссий от «Renault Finance»: 24 месяца с кредитной ставкой 0% при 50% предоплаты на модели «Scenic», «Fluence», «Koleos» и «Sandero». Также автоцентр предоставляет возможность приобрести автомобиль в лизинг с помощью программы «Renault Leasing».

Геннадий Пристром
генеральный директор «Атлант-М» в Украине
Это первый автоцентр, который холдинг открывает после мирового финансового кризиса. Во многом открытие центра является юбилейным: новый салон — 30-й в созвездии «Атлант-М», для «Рено» — 40-й в Украине, а «Атлант-М» в этом году празднует 20-летие

Кроме продажи авто, в новом салоне «Атлант-М» могут проконсультировать водителя, отремонтировать или помыть машину, продать оригинальные запчасти. Рядом с автоцентром есть большая парковка, отделение банка и СТО.

В сервисном центре нового автосалона каждый клиент может получить высококвалифицированное техническое обслуживание. Работники автосервиса прошли курс специальной подготовки в учебных центрах «Renault» в Киеве и Москве. Специалисты автосервиса работают на высокотехнологическом оборудовании, используют только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям «Renault». Каждый клиент может заказать здесь дополнительное оборудование на автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров.

Новый автосалон расположен по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина, 185/1.

Справка: Компания «Атлант-М Юг» была выбрана кандидатом в официальные дилеры осенью 2010 года. Дилерское Соглашение было подписано в марте 2011. Согласно подписанному контракту, компания «Атлант-М Юг» становится ответственной за развитие марки «Renault» в регионе, за предоставление высокого качества обслуживания клиентам «Renault», за увеличение региональной доли рынка. В компании работают 30 человек. Основными направлениями деятельности официального дилера «Renault» являются продажа автомобилей, консультирование при продаже, а также профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

На правах рекламы
 
10 мая 2011 г, 12:59
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 дядя с Рено 11.05.11, 15:57
     

    >>Ещё лет 15-ть назад открывался автосалон Рэно на ул.Котлова..И где он сейчас ?? Стройматериалы продают там..

    Фирма разделилась на 2, одна занимается легковыми (сейчас ТРЕК), вторая - грузовыми (не помню как называется находиться в районе Песочина).

  • кто-то 10.05.11, 23:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 фермер 10.05.11, 15:14
     

    новые реношки - вполне неплохие, после их альянса с Ниссаном (даже СТО одно)

    но я купил бы Ниссан в салоне рядом :)

  • #7 ! 10.05.11, 15:13
     

    гавно

  • #6 GELD55 10.05.11, 14:54
     

    Первый салон- магазин РЕНО открыла корпорация СТАНК на пл. Р. ЛЮксембург в здании бывшего ТОРГОВОГО ТЕХНИКУМА..

    там сейчас находится первый макдональдс...

  • #5 Петрович из Харькова 10.05.11, 14:44
     

    Ещё лет 15-ть назад открывался автосалон Рэно на ул.Котлова..И где он сейчас ?? Стройматериалы продают там..

  • #4 petrovich 10.05.11, 14:28
     

    Великое событие!

  • #3 Хули Ган 10.05.11, 13:44
     

    Открыли у черта на куличках.

  • #2 . 10.05.11, 13:28
     

    вот что приходится выдавать за событие, когда новостей нет...

  • #1 жло 10.05.11, 13:20
     

    и кому он нужен? хлам

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters