ИС: В России набирают профессиональных наемников для отправки в Украину

На территории России в течение последних недель проводится набор профессионально подготовленных наемников для отправки на восток Украины. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление»" Дмитрий Тымчук

«Набор таких достаточно профессионально подготовленных наемников российские власти проводят практически по всей территории РФ, - пишет на своей странице в Facebooк Тымчук. - По данным группы «Информационное Сопротивление», даже в Хабаровском крае России на протяжении последних 3 недель в местные военкоматы вызываются военнослужащие запаса, служившие в спецназе ГРУ, где им предлагается за хорошую плату в составе формирующихся групп убыть в Украину для участия в террористической деятельности. Наиболее же активно подобная работа ведется в Южном федеральном округе РФ. Одновременно идет мощный процесс переброски с территории России оружия для террористических групп на Донбассе».

По словам Тымчука активность местных жителей на Донбассе в террористической деятельности продиктована хорошей финансовой стимуляцией: «Весьма опасным процессом является прекращение деятельности предприятий и резкий рост безработицы на Донбассе на фоне дестабилизации ситуации. Для многих местных жителей участие в акциях террористов за довольно высокую для региона плату (от 100 долл. в день) является совершенно приемлемым средством заработка».

 
10 мая 2014 г, 12:05
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #57 Самоделкин
    11.05.14, 20:12
     

    У Донов полно своих людей,прошедших горячие точки и лихие 90-е.....они и сами кого угодно порешат,кто на их землю имеет виды!

  • #56 Фугас
    11.05.14, 10:54
     

    Пусть едут, кто к нам с войной придёт, того в яму экскаватором закопают и автостоянку на том месте построят!

  • #55 Рост
    11.05.14, 10:05
     

    Неужели в это кто то верит..............

  • #54 персил
    10.05.14, 20:41
     

    На Донбассе даже во время президентства Ющенко вся власть принадлежала партии регионов.При Януковиче и подавно.А теперь Янукович мстит своим землякам из-за бугра ,что они молча наблюдали за майданом в Киеве (официальные мероприятия по организации антимайдана не в счет),вместо того что бы самоорганизоваться и разогнать майдан.Он ждал,ждал ,да и сбежал,а теперь мстит.

  • #53 Бомбокидатель
    10.05.14, 18:14
     

    #13 Слава Украине,

    А тебе на майдане сколько платили? Только не говори, что ты идейный.

  • #52 мнение
    10.05.14, 17:47
     

    Не пугайте страуса, пол бетонный!

  • #51 сто
    10.05.14, 17:41
     

    #47 Silure, и министры обороны Гриценки Кузьмуки не валите дерьмо на соседей

  • #50 Сана
    10.05.14, 16:26
     

    #48О великий Гуру,а что же вы все выбирали пророссийских президентов?От Кравчука,через Юща(вот уж кто пророссийский,со своей пиндо-женушкой) и до Януковича?Будучи дочерью офицера,я своими глазами видела,как распродавалось(при всех президентах,кроме Януковича,ему уже ничего не досталось) вооружение за границу(всякие Эквадоры,Уругваи) и расформировывались действующие в/ч.Опять Россия виновата?

  • #49 УхТы
    10.05.14, 16:11
     

    #48 Silure сегодня, 16:05

    Ну вот еще один "знаток истории" появился. С нетерпением ждем перлов!

  • #48 Silure
    10.05.14, 16:05
     

    #46 Сана, Вы или совсем юны, или не знаете мировой истории.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters