Офис Харьковской области в Вашингтоне - соорганизатор саммита по кибербезопасности

Первый Международный саммит Global Cybersecurity Summit - 2017 (GCS - 2017) состоится в Киеве 14-16 июня

Организаторами мероприятия выступают Международное агентство регионального развития GloBee, Офис Харьковской области в Вашингтоне (США) и компания «Mercury» (США), меморандум о сотрудничестве с которой был подписан во время VIII Международного форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы» в прошлом году.

Саммит будет проходить при поддержке аппарата СНБОУ, Министерства экономического развития и торговли, Комитета информатизации и связи Верховной Рады, Национального банка Украины, Государственного инновационного финансово-кредитного учреждения, ассоциации «Информационные технологии Украины», ассоциации «Телекоммуникационная палата Украины», Всеукраинской ассоциации «Информационная безопасность и информационные технологии», Hi-Tech офиса Украины, а также при участии Посольства США в Украине, Администрации Президента Украины, Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Госспецсвязи (CERT UA) и др.

Главным медиапартнером саммита выступает одно из ведущих интернет-СМИ США The Daily Dot.

В GCS - 2017 примут участие ведущие эксперты и представители компаний в сфере кибербезопасности из США, Европы и Израиля. Также к участию в саммите приобщатся участники и гости из более чем 30 стран, среди которых представители министерств и ведомств, послы иностранных государств, представители международных организаций, банковских и инвестиционных учреждений, эксперты в оборонной отрасли. Всего в работе саммита примут участие специалисты более 140 отечественных и международных организаций, учреждений и компаний.

Среди докладчиков саммита - известные ведущие мировые спикеры. Среди них Энтони Блинкен, который занимал должность первого заместителя Государственного секретаря США и помощника Президента США Барака Обамы (2015-2017), возглавлял Комитет заместителей, Главный центр Администрации Президента США по разработке внешней политики. В течение первого срока Президента Обамы был советником по вопросам национальной безопасности вице-президента Джозефа Байдена (2013-2015). Мэтт Олсен - соучредитель и президент компании IronNet Cybersecurity, директор Национального центра по борьбе с терроризмом (NCTC) (2011-2014). Эрик Розенбах - экс-руководитель аппарата Министра обороны США Эша Картера (2015-2017), экс-помощник по киберполитике Министра обороны США (2011-2014), экс-исполнительный директор центра «Белфер» по международным отношениям Гарвардского университета. Аджит Гаддам - главный архитектор безопасности в VISA Inc. Сьюзен Сполдинг - экс-заместитель Министра по вопросам национальной защиты и руководитель программ по кибербезопасности и коммуникациям, защите инфраструктуры, внедрению биометрической идентификации, кибер- и инфраструктурного анализа в Министерстве внутренней безопасности и Федеральной службе безопасности США (2014-2017). Кристофер Киркхофф - партнер в компании «Экспериментальные оборонительные инновационные единицы» (Defense Innovation Unit Experimental) - представительстве Министерства обороны США в Силиконовой долине.

Подробная информация и условия участия - на сайте GSC17.

 
10 мая 2017 г, 17:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters