Харьковчане смогут сфотографироваться с Кубком Украины по футболу


фото пресс-службы ХОГА

Кубок Украины по футболу выставили на обозрение харьковчан. Сфотографироваться с ним все желающие смогут с 11 по 17 мая в помещении исторического музея им. Н.Ф. Сумцова (ул. Университетская, 5)

В презентации кубка в Харьковском историческом музее принял участие заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев.

Мероприятие прошло с участием ведущих спортсменов Харьковщины, учащихся и студентов спортивных учебных заведений.

«Развитие спорта - один из главных приоритетов для руководства области. Юлия Светличная поставила четкую задачу - вернуть большой футбол на Харьковщину. Благодаря ее непосредственному участию и настойчивости нам удалось подписать меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Украины, в рамках которого на стадионе «Металлист» прошел ряд международных матчей. Финальный матч Кубка Украины - еще один шаг на этом пути», - отметил заместитель председателя ХОГА.

Свободный доступ к трофею у харьковчан будет с 9:00 до 17:30.

Напомним, Кубок Украины по футболу прибыл в Харьковскую область 5 мая. Представители Федерации футбола Украины передали футбольный трофей председателю ХОГА Юлии Светличной, которая пообещала, что он будет установлен в безопасном и удобном месте, чтобы все болельщики смогли увидеть его и сфотографироваться.

Обладатель трофея этого года определится в финальном матче Кубка Украины по футболу между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), который пройдет 17 мая на КП ОСК «Металлист».

 
10 мая 2017 г, 18:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters