На Донетчине неизвестные взорвали мост. Часть автодороги - перекрыта

В Марьинском районе Донецкой области неизвестными лицами был взорван мост автомобильной дороги местного значения. Об этом говорится в сообщении Донецкого облавтодора

Как информирует Донецкий облавтодор, взорванный мост находится в 1,5 км от поселка Галициновка Марьинского района Донецкой области.

«В связи со взрывом неизвестными моста, службой автодорог в Донецкой области принято решение о закрытии движения для всех видов транспорта на участке автодороги от п. Карловка до п. Галицыновка с 15:00 10 июня 2014 г.», - говорится в сообщении.

 
10 июня 2014 г, 16:19
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 вопросик
    10.06.14, 23:19
     

    #14 житель окрестности, спасибо за толковый комментарий.

  • #14 житель окрестности
    10.06.14, 23:16
     

    мостов возле Галициновки два, один на проселочной дороге две трубы метрового диаметра смысла взрывать нет рядом брод поколено и дорога связывает Галициновку и Украинск,второй Мемрик с Галициновкой ,далее Карловка в Мемрике появились бтры укр армии 3 дня назад вот и думайте кто взорвал ,мы местные думаем ДНР боятся захода в тыл на блокпост Карловки

  • #13 вопросик
    10.06.14, 19:12
     

    #12 абв, есть мост. См.карту Генштаба (Главного штаба), лист M-37-135 "Красноармейск"

  • #12 абв
    10.06.14, 18:28
     

    Посмотрел сейчас на карту, не нашел никакого моста возле Галициновки. Ни в 1,5 км, ни в 5км. Очередной чёс?

  • #11 ПТН ПНХ
    10.06.14, 17:39
     

    #10 Журавлёвка,да все правильно написал, так оно и есть. Если у людей нет мозгов - то только могила их исправит. Когда Снежное начнут бомбить и обстреливать - кто-то из ваты погибнет, кто-то помрет от недостатка лекарств или еды, ну а кто-то поймет в чем суть ситуации, когда его отымеют чеченцы.

    События в Славянске и Красном Лимане это подтверждают. Раньше все население ложилось под украинские БТРы. Теперь молча сидят и не вякают

  • #10 Журавлёвка
    10.06.14, 17:36
     

    Обьясните мне!! Если люди хотели отделиться и мечтали (пусть это бред) лучше жить чем мы, зачем они уничтожают свои активы ???? Ведь мост, даже самый простой сам собой не появиться.

  • #9 3+
    10.06.14, 17:28
     

    3-ка! Мозги свои освободи от мусора, освободитель!

  • #8 Хутин Пуй Гитлерович
    10.06.14, 17:25
     

    Люди, одумайтесь! Что ж вы делаете! Постройте сначала, а потом взрывайте!!!

  • #7 и... колотить
    10.06.14, 16:56
     

    Поэтому политика Путина в отношении Украины потерпела полное фиаско: власть в стране он не сменил, соответственно ориентацию Украины он не изменил, Украину не расчленил, президентские выборы украинцы провели, показав большое единодушие в обществе.

  • #6 и... колотить
    10.06.14, 16:56
     

    Путину Крым не нужен сам по себе, потому что он там отдыхать не будет. Аннексия Крыма российскому президенту необходима для дестабилизации ситуации в Украине, которая выступила против Януковича и за европейский выбор.

    Но оккупации Крыма не хватило для смены власти в Киеве. Не получилось нового Приднестровья, где стали все во всех стрелять. Затем Путин пытался дестабилизировать Юго-Восток, но и это не получилось, потому что народ Украины в целом не поддержал идей «русского мира». В итоге самым слабым регионом по целому ряду причин оказался Донбасс, который наименее украинский по духу. Путин решил использовать его для дестабилизации ситуации.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters