На «Заводе им. Малышева» - смена руководства

Заместитель гендиректора «Укроборонпрома» Сергей Пинькас во время проверки на заводе принял решение сменить руководство ГП «Завод им. Малышева»

Как сообщается на сайте «Укроборонпрома», уволен гендиректор Николай Белов. Обязанности директора исполняет главный инженер предприятия Александр Шейко.

«Главная задача концерна остается неизменной – максимальное обеспечение украинских военных необходимой техникой. Поэтому принято решение сменить руководство стратегического предприятия. Исполняющим обязанности директора назначили генерального конструктора Александра Шейко. Кадровые изменения должны ускорить выполнение заводом своих обязательств в рамках государственного оборонного заказа и стратегических иностранных контрактов», - отметили в пресс-службе концерна.

По словам Сергея Пинькаса, в этом году Нацвардия уже получила10 танков «Т-64» и 2 «Булата», в ближайшее время военным отгрузят еще три единицы этой техники.

Справка. Николай Белов работает на предприятии с 1997 года. Руководил заводом с 2011 по 2012 год. Во второй раз был назначен гендиректором «Завода им. Малышева» 22 августа 2014 года, сменив на этом посту Вадима Федосова.

 
10 июня 2015 г, 11:22
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Т-34
    11.06.15, 13:21
     

    А когда же на заводе малышева выплатят многомесячную задолженность по нищенской зарплате?! Самое интересное что на государственном оборонном заводе сепаратист Василенко который вывозит лучшие станки в Россию в Воронеж отжал лучший корпус под свой свешной заводик Фрунзе!

  • #2 Весело живём!
    10.06.15, 11:55
     

    А хулитолку???

  • #1 Райкин
    10.06.15, 11:33
     

    Пинькас - красивая фамилия.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters