В Харькове произошел конфликт со стрельбой, ранен 25-летний парень

Инцидент между двумя харьковчанами произошел в пятницу около 16:14 на парковке супермаркета возле ст. метро «Дворец спорта» (ранее «Маршала Жукова»). В результате - один из участников ссоры был госпитализирован в тяжелом состоянии

Как выяснилось, пострадавший не поладил с 42-летним местным жителем. Во время словесного конфликта он ударил оппонента по рукам разводным ключом. В ответ мужчина достал устройство для отстрела резиновых пуль девятого калибра и произвел несколько выстрелов, сначала вверх, а затем в сторону 25-летнего парня.

Травмированного в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Он получил повреждения лобной части лица и внешней части бедра.

Следственным Фрунзенского отделения полиции открыто уголовное производство по ст. 124 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 2 лет, сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

 
10 июля 2016 г, 13:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 жилецдома
    11.07.16, 23:07
     

    Сегодня зашел в супермаркет. Встретил там очевидно героя АТО, одетого в камуфляжные штаны, берцы и с военным камуфляжным рюкзаком. Герой пришел с маленьким ребенком, т.е. не с фронта, а из дома. Почему они все ходят в камуфляже на гражданке? Чтобы их боялись? Или чтобы уважали? Если их и боятся, то только за их неадекватность и вольное обращение с оружием, которое они притянули из зоны АТО. А уважать их не за что. Продажные шкуры, которые убивают своих за льготы, за деньги . Хотя какие они после всего свои для жителей Донбасса?

  • #3 жилецдома
    11.07.16, 09:41
     

    Мечта Тягнибока и Ко, чтобы на руках у населения было оружие (см. программу ВО "Свобода"), сбылась. Только страдают от этого оружия не нацики, а лохи

  • #2 Апельсин
    10.07.16, 15:16
     

    так что он должен был делать? может ноги ему целовать за то что тот его разводным ключом ударил?

  • #1 гиви
    10.07.16, 14:25
     

    устройством можно назвать и фаллоэмитатор то-же для отстрела но более приятного.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters