Возле станции метро «Победа» благоустраивают территорию


фото пресс-службы горсовета

К открытию ст. м. «Победа» на Алексеевке ведутся работы по благоустройству территории и улучшению работы наземного транспортного узла

Как сообщил сегодня, 10 августа, первый заместитель директора КП «Горэлектротранссервис» Виктор Громыкин, в рамках комплексного благоустройства территории рабочие предприятия приводят в порядок трамвайные пути в районе остановочных площадок, подсыпают новый щебень. Также заканчивается реконструкция контактной трамвайной сети.

«Движение трамваев, которое было здесь возобновлено в прошлом году, не прекращается. Для проведения работ движение закрывается только на несколько часов в день, до часа пик», - сообщил Виктор Громыкин.

По его словам, в районе супермаркета «Класс» проводится реконструкция светофорного объекта, которая будет завершена до пуска новой станции метро. Там не только установят новые светофоры, но и обустроят на дороге дополнительный «островок безопасности» для удобства пешеходов, передает пресс-служба городского совета.

 
10 августа 2016 г, 17:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 По поводу сдачи дома N59
    11.08.16, 12:07
     

    Из ситуации что я понял здесь - лучше КДСК сдать дом побыстрее!

  • #11 В.
    11.08.16, 10:06
     

    Чтоб осенью сдали в эксплуатацию дом № 59 на пр. Победы - мы не просто митинговать будем)) Для начала сюжет (!), возможно по всеукраинским телеканалам(!) и вообще в СМИ, а там дальше - обращения граждан в соответствующие контролирующие и разрешительные органы власти.

  • #10 Орхи
    11.08.16, 06:11
     

    Пусть митингуют, прийдет время и сдадут . Главное метро откроют удобно и красиво.

  • #9 мало герпесу на метро натырить
    10.08.16, 23:10
     

    еще и приусадебные територии облагораживает за двойным тарифом

  • #8 По поводу сдачи дома N59
    10.08.16, 23:00
     

    Спасибо ВСЕМ за поддержку! Обязательно будем выходить на средства массовой информации. А потом пусть прокуратура, власти разбираются с застройщиком.

  • #7 Обманутая вкладчица
    10.08.16, 22:48
     

    Требуем срочно сдать в эксплуатацию дом № 59 на пр. Победы!!!

  • #6 т.ю
    10.08.16, 22:42
     

    Да, то что Бардак !!! Согласна !2 года обещают сдать дом и только обещания! Если не сдадут в сентябре предлагаю выходить на митинг! Да, КДСК уже 3 дома на Песочине сдал!

  • #5 Обманутая вкладчица
    10.08.16, 21:57
     

    А для начала организуем обращение во все СМИ

  • #4 Обманутая вкладчица
    10.08.16, 21:56
     

    Обещают в сентябре сдать!!! Посмотрим... Если не сдадут осенью - будем пикетировать городские власти, подключать генеральную прокуратуру и т.д.

  • #3 По поводу сдачи дома
    10.08.16, 21:51
     

    То что до сих пор в таком месте не сдан дом - это возмутительно!!! Тем более КДСК и дальше воздвигает дома...Так что с нововозведегными новостроями тоже самое будет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters