В СБУ назвали число воюющих на Донбассе россиян

По словам главы силового ведомства, на территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии

«На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч – на границе с Украиной», – заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции в субботу, 10 октября, пишет УНН.

Грицак сообщил также, что c начала конфликта на Донбассе СБУ зафиксировала участие 56 россиян в военных действиях против Украины. Такое небольшое количество фактов, по словам Грицака, обусловлено тем, что, как правило, россияне остаются позади, а вперед отправляют так называемых «ополченцев» и наемников.

 
10 октября 2015 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 колорадодав
    11.10.15, 18:08
     

    #7 мнение, «...один пустой брех...» -- вот-вот, одна пустая брехня от тебя, каждый божий день... где ссылки? пруф давай, или иди нах.й вместе со всеми своими троллями. а еще могу посоветовать, меньше смотреть российское кисель-ТВ, ты и так имбецил с рождения, так еще и россговно пропагандистское кушаешь. хотя, опять же, оно на таких дебилов как ты и рассчитано, потому что умные люди могут отличить правду от кацапской брехни.

    -

    про кацапскую хроническую брехню:

    -

    http://www.stopfake.org/

  • #8 брехня...
    11.10.15, 12:34
     

    ну и не надоело же вам врать?! то одно пишем, то второе, то десятое...

  • #7 мнение
    11.10.15, 08:01
     

    #5 колорадодав,

    Если там так много российских войск, то зачем Семенченко везет в Конгресс фото из Грузии, зачем нам впаривают про танк, сдавшийся вместе с русским танкистом, показывая при этом фото танка, расчищавшего снег в Николаевской области в 13 году? Свой бред вы кроме фейков ничем подтвердить не можете - ни фото, ни пленных, один пустой брех. Но брех громкий.

  • #6 lechaim
    11.10.15, 01:15
     

    когда объявят войну рф?

  • #5 колорадодав
    11.10.15, 00:08
     

    #1 Добрый фей, «...так они придумывают сказки...» -- о том, что на Донбассе воюют российские наемники, знает уже каждая собака в мире. более того, это уже никто не скрывает, Кремлю на всех наплевать, в том числе и на свое "пушечное мясо". к тому же, если есть глаза и мозги, то можно самому нарыть в интернете массу информации по этой теме. чеченские "шахтеры", и бурятские "трактористы", намозолили уже все глаза своим присутствием. ВСУ уже надоело вылавливать блуждающих, словно ежики в тумане, российских десантников и ГРУшников. так что, иди свою бабку лохмать, своим шизоидным бредом.

  • #4 мнение
    10.10.15, 22:39
     

    #2 Ben,

    Сто тыщ миллионов! Причем, половину уложил лично Семенченко, а вторую половину Тымчук.

  • #3 мнение
    10.10.15, 22:37
     

    Он забыл еще три авианосца, восемь атомных подводных лодок, два полка стратегических бомбардировщиков и самое главное, три дивизии бурятского бронекопытного спецназа.

  • #2 Ben
    10.10.15, 18:45
     

    А какие потери этих россиян? Где цифры?

  • #1 Добрый фей
    10.10.15, 15:44
     

    Нет бы признать, что "доблестные великоукры" получают по морде от шахтеров, так они придумывают сказки для хомячков, про "российское вторжение"... "Дебилы, @ля..." (с)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters