«Харьков – город перспектив». Чиновники «строят мост» между идеей и бизнесом

Конкурс бизнес-проектов «Харьков – город перспектив» поможет воплотить в жизнь инновационные идеи, реализация которых принесет пользу харьковчанам. Уверенность в этом высказал сегодня на пресс-конференции начальник управления предпринимательства и потребительского рынка городского совета Андрей Проскурин

«Наша основная задача – построить «мост» между идеей и бизнесом. Есть много интересных, перспективных проектов, у авторов которых нет доступа к медиа-ресурсам и возможности самостоятельно найти инвестора, - отметил Андрей Проскурин. - Помимо вручения знаков отличия за призовые места, мы проводим переговоры с потенциальными инвесторами, которых могли бы заинтересовать проекты победителей конкурса».

Конкурс направлен на решение конкретных задач, касающихся жизнедеятельности города, прежде всего в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он ориентирован в первую очередь на малый и средний бизнес, сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

В этом году конкурс проводится с 20 сентября по 15 ноября. Участники подали около 500 проектов (на уровне прошлого года). Работы рассматривает экспертная комиссия.

 
10 ноября 2010 г, 16:44
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters