Минобороны призывает не посещать Крым без надобности

Спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник расценивает заявления ФСБ РФ о якобы задержании лиц, готовящих диверсии в оккупированном Крыму, как продолжение информационной войны РФ против Украины

«Мы официально это опровергаем и заявляем, что это провокация против украинского государства и очередной шаг в информационной войне», - подчеркнул Мотузяник на брифинге в четверг, пишет Интерфакс.

В связи с этим он призвал граждан Украины воздержаться от поездок в Крым без особой надобности. «После оккупации Крым превратился в опасное место. Оккупационная администрация репрессирует украинцев, крымских татар и других граждан с отличающейся точкой зрения. Мы призываем украинцев и иностранцев тщательно взвешивать все «за» и «против» и не посещать без надобности оккупированные территории», - заявил спикер Минобороны.

Мотузяник также напомнил, что в тюрьмах на оккупированных территориях Донбасса и Крыма находятся десятки украинских политзаключенных.

 
10 ноября 2016 г, 14:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #58 ипануться...
    11.11.16, 19:27
     

    не ехать, что бы не расстраиваться как у них хорошо?! и как в Окраине народ загнивает не сравнивать!?

  • #57 Время пошло
    11.11.16, 13:20
     

    Администрации Обамы, по всей видимости, предложено самой убраться в тех авгиевых конюшнях, в которые она, по своей дури и некомпетентности, превратила Украину. И сделать это так быстро, чтобы новой администрации не пришлось мараться об это дерьмо.

  • #56 Скок Скок
    11.11.16, 13:19
     

    Всех значимых киевских функционеров неустанно пасут западные спецслужбы, которые, во всеоружии своих богатых методов, собирают на них богатые и вполне исчерпывающие досье. Где фигурируют не только секретные «испанские виллы», но и вообще все наворованное у народа и рассованное по загранбанкам «майно».

  • #55 9
    11.11.16, 08:44
     

    россия - мировая помойка, правда и только правда, путинзьм-дебилизьм и другие сильно свидомые скакуны чего до сих пор такие смелые гэрои в АТО не воюют? мамка не пускает? ну хоть трусы в госпиталь с лампочками отнесли? тоже нет? денежку жалко? ой, а может кровь другому гэрою сдали? опять нет.. все себе зажали.. поцриоты хреновы

  • #54 пенс дыры
    11.11.16, 05:40
     

    Шо-то мне подсказывает,что не сегодня-завтра в Крыму чёй-то взорвётся ,то ли дом многоэтажный ,то ли санаторий а вполне возможно и до детей доберутся ,фуйло на этом деле собаку съело.

  • #53 россия - мировая помойка
    10.11.16, 22:16
     

    Жителям Крыма придется платить по украинским кредитам.

    Спустя два года после оккупации Крыма до некоторых крымчан, возможно, теперь дойдет, что Кремль их "кинул"...

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=TEv3qDXA1k8

  • #52 россия - мировая помойка
    10.11.16, 22:02
     

    позиция Трампа в отношении россии будет жестче, чем у Обамы; основной кандидат в госсекретари США: президент Трамп будет продавать оружие Украине; Госдеп: санкции в отношении россии останутся, пока Крым не вернется в состав Украины; распишитесь за падение цен на нефть; тротил на обломках самолета Качиньского; дефицит бюджета рф составит 4,2% ВВП!!; денег нет: падение уровня жизни в рф продолжается 23 месяца подряд-рекорд за все время имеющейся у Росстата статистики; доля семей, которым не хватает денег на базовые расходы выросла до рекордного уровня; Всемирный банк: россия с экономикой бензоколонки...

    .

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1798808747067632&id=100008155727742

  • #51 россия - мировая помойка
    10.11.16, 21:33
     

    ооо, сколько "эксперДов" и толкователей слов Трампа по вылазило со всех щелей. :)))) кацапня еще долго будет мечтать и фантазировать, как с них снимут санкции и признают Крым. дебилы, бля... :))))

    -

    Как Россия выборы в США выигрывала

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=SHkWkOZGpZw

  • #50 gggg
    10.11.16, 20:21
     

    43made in US

    Трамп говорил совсем другое. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что большинство жителей Крыма сделали выбор в пользу России, и США должны это учитывать. И это факт, а не твой бред

  • #49 было бы смешно если бы не было так грустно
    10.11.16, 20:19
     

    Вы все еще не понимаете, почему всякая пoeбoта типа руководства 404 лихорадочно трет посты, а патриоты второй день не могут присесть?

    Трамп отказался разговаривать с оскорбившими его лидерами стран

    http://vesti-ukr.com/mir/209762-poroshenko-ne-zvonil-tramp-otkazalcja-razhovarivat-c-ockorbivshimi-eho-liderami-ctran

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters