СБУ: За все время АТО освободили 3083 заложника

Советник председателя Службы безопасности Юрий Тандит заявил, что с начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины было освобождено и найдено 3083 заложника

«Мы сегодня освободили и нашли 3083 человека. И мы будем делать все, чтобы освободить остальных заключенных - это еще 109 заложников, которые незаконно содержатся в Донецке и Луганске», - передает слова Тандита УНН.

Также он сообщил, что украинских заложников на Донбассе содержат согласно условиям содержания военнопленных.

«Мы знаем, сколько их, где они находятся, к ним относятся как к военнопленным, то есть их кормят, у них есть в тех местах, где они находятся, условия для того, чтобы они могли спать. И мы надеемся, что в таких условиях их будут удерживать», - отметил Тандит.

Напомним, 9 ноября в Минске на заседании трехсторонней контактной группы украинская сторона настояла на освобождении украинских заложников на Донбассе.

 
10 ноября 2016 г, 18:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    11.11.16, 07:30
     

    Заложники с оружием не приходят.

  • #1 вова 1а
    10.11.16, 19:23
     

    советник трындит кто это чучело?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters