Президент: Завтра Украина начнет переговоры с ЕС по подписанию ассоциации

Сегодня во время встречи с тремя предыдущими президентами Украины Виктор Янукович заявил о планах страны уже завтра в Брюсселе начать новые переговоры с ЕС

«Скорее всего, завтра поедет наша рабочая группа во главе с нашим первым вице-премьер-министром Арбузовым в Брюссель и начнется работа совместной рабочей группы. Европейская комиссия предложила нам начать эту работу», передает слова Януковича УНИАН.

Янукович отметил, что в ходе переговоров Украина будет стремиться достичь условий, которые бы удовлетворяли экономику страны: «Цель очень проста – мы хотим достичь условия, которые бы удовлетворяли сегодня Украину, украинских товаропроизводителей, народ. Создавали бы условия для развития страны. Если условия не будут нас удовлетворять, то мы будем требовать их изменить».

Кроме того Виктор Янукович заявил, что часть задержанных за время «евромайдана» сегодня будет освобождена: «Я разговаривал вчера поздно вечером, очередной разговор, с генеральным прокурором, как идет следствие, и что там обнаружено. Я обратился с просьбой найти возможность, там, где нет таких жестких нарушений, найти возможность и освободить часть людей, которые, условно говоря, не имели таких грубых правонарушений. Я думаю, что сегодня этот вопрос будет решен. Мне трудно сейчас сказать, сколько людей будет освобождено, но обязательно такие люди будут освобождены. Те, у кого есть маленькие дети, молодые семьи и т.д. Все будет учтено, и обязательно все будет сделано», - передает слова президента «Украинская правда».

На завтра президенты запланировали проведение круглого стола с участием и власти и оппозиции. Начнется он в 11:00.

 
10 декабря 2013 г, 17:02
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #73 джин-джин 11.12.13, 10:27
     

    он бы определился....а то "кораблик" в двух направлениях одновременно плыть не может - разломится и потонет вместе с командой.

  • #72 H.Sapiens 11.12.13, 09:10
     

    #67 смотрящий со строны, т.е. чья хата с краю, суждение основанное на эмоциях, как правило, ошибочное. ... не укладывается, ...плевок, ...растоптал, ...совесть, ...погрязли. Особенно понравилось про "нормальных людей", - это кто такие? И как они отличаются от остальных? ))

  • #71 H.Sapiens 11.12.13, 09:04
     

    #62 нумизмат, политика - это концентрированная экономика. В.И. Ульянов.

  • #70 . 11.12.13, 09:04
     

    №67

    я бы на тебя посмотрел и чтобы ты делал когда в тебя летели камни и бутылки с бензином ;-)

  • #69 . 11.12.13, 09:01
     

    #56

    ну так в англии ходит фунт а не уэвро :) они как бы там, но сами по себе :)

  • #68 вопросик 11.12.13, 07:00
     

    #67 смотрящий со строны, здесь вообще-то и доморощенных "смортрящих" дофига.

    Не хватало нам еще со стороны. Всех нам не прокормить.

    Вы там лучше у себя посматривайте и посматривайте по сторонам.

    Может, на вашей стороне вы чего-то крупного недосмтрели.

  • #67 смотрящий со строны 11.12.13, 02:24
     

    11.12.2013; 02:15;

    То, что в этот момент происходит на Майдане не укладывается в голове. После недавних событий, разгонять многотысячную демонстацию- это не просто политическое самоубийство, это плевок себе же в лицо. Янек растоптал своё лицо и ту малую часть своей совести, котороя у него может быть была. Ничего хорошего в этой стране ещё очень долго не будет. ПОРАБОТИЛИ нормальных людей и погрязли в коррупции, где порядочному человеку места не осталаось. Дааааааа........

  • #66 кен6гш 11.12.13, 00:48
     

    олщджэ

  • Харьковчанин_ 10.12.13, 23:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #64 аху 10.12.13, 23:37
     

    зачем барану зубы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters