Аваков поручил Шкиряку «координировать закрытие всех игорных заведений»

«Прошу общественность через него давать нам обратную связь и контролировать процессы закрытия незаконных точек, возможной бездеятельности милиции на местах», - сообщил глава МВД

«До конца текущей недели все незаконные игорные учреждения должны быть закрыты. Ответственность исполнения - персональная ответственность руководителей областных УВД. Требовать и карать буду жестко.

Со вчера стартовал процесс в Киеве, Киевской и Днепропетровской области. Координацию контроля за процессом на территории страны поручил Зоряну Шкиряку. Прошу общественность через него давать нам обратную связь и контролировать процессы закрытия незаконных точек, возможной бездеятельности милиции на местах, указывать конкретные адреса незаконных игровых точек», - написал министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook.


По итогам работы министр обещает провести Всеукраинский селектор.

Напомним, вчера Аваков заявил, что МВД в течение 10 дней остановит работу всех игорных (лотерейных) салонов и клубов в Киеве и по всей Украине.

 
10 декабря 2014 г, 15:10
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 нумизмат
    10.12.14, 16:31
     

    Шкиряк ответственный за сбор денег ко дню милиции. Гулять будем с размахом в этом году. Есть что праздновать. Особенно шкирякам, аваковым, геращенкам и прочим "укро ментам".

  • #4 нумизмат
    10.12.14, 16:23
     

    ...поручил Шкиряку «координировать закрытие всех игорных заведений»

    Теперь отстегивать Шкиряку. Он ответственный за "сбор денег". 20 декабря скоро, День украинской милиции, кто не знает. Вот на "каталах" Аваков и подзаработает.

  • #3 чуктым долбоёб в каске
    10.12.14, 15:48
     

    кто такой шкуряк?

  • #2 ИС-3
    10.12.14, 15:28
     

    просто ренту повышают, ничего нового

  • #1 КоксКвасневского
    10.12.14, 15:19
     

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2687988

    Список игровіх автоматов Харькова, дополняем точки

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters