Горсовет обещает до среды дать денег работникам КП «Горэлектротранс»

До среды руководство города обещает выплатить жалованье сотрудникам КП «Горэлектротранс». Как заявил сегодня директор предприятия Сергей Почепецкий, в мэрии приняли решение, что 28 миллионов гривен со строительства станции метро «Алексеевская» направят на погашение долгов работникам муниципального транспорта

Эти средства были предусмотрены на возведение «подземки» на февраль и март. Однако, по словам Почепецкого, мэр Михаил Добкин заверил: строительство станции не прекратится, так как на январь финансирование уже выделено, а дальше деньги будут выделяться по итогам наполнения городской казны.

Сергей Почепецкий заявил, что надеется на «здравый смысл» работников муниципального транспорта и попросил прекратить акцию протеста. Сами участники акции работать до среды отказались, заверив Почепецкого, что выйдут на маршруты только после того, как получат деньги.

 
11 января 2010 г, 15:03
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Достали! 12.01.10, 12:16
     

    P.S.Люся ,виноват, это не Вам, это 16 посту:#16 Ну у вас и детский сад

  • #17 Достали! 12.01.10, 12:13
     

    #2 Люся сегодня, 11:16

    Чё за фигня? Я не знаю как там в Тростянце и Париже, но Нью-Йорк не в этой теме! Яблоко внешне кажется суматошным и безпорядочным, на самом деле там Вселенский порядок, я сам это прочувствовал.Не оскорбляйте его своим сравнением с Харьковом.

  • #16 Ну у вас и детский сад 12.01.10, 11:13
     

    Люди, вы ведете себя как дети.

    1. При вышедших на маршруты и троллейбусах, и автобусах, и трамваях все равно накладно уехать. Вы хотите убрать половину маршруток? Нет, вы правда хотите и дальше ходить пешком, потому что в троллейбус не влазите, как в советские времена было?

    2. Вы хотите ездить ТОЛЬКО на троллейбусах и трамваях. Это достойно уважения, это ПОЗ(А)иция. Что, все уже забыли, как стоят десятки троллейбусов при обрыве провода? Как стоят трамваи, если на рельсах ДТП?

    3. Кричите тут про плохой менеджмент. Вы в курсе вообще, что входит в этот менеджмент? Какие существуют реальные проблемы и что можно сделать? А то отнять и разделить все молодцы.

    4. Говорите, Добкин уделался. Так поезжайте из Харькова, кто держит?! Езжайте в Тростянец, там вообще из общественного транспорта только такси. Будете таксистов ругать и говорить, что мэрия обделалась. С чего вы решили, что в Харькове плохая транспортная система? Вам что, есть с чем сравнивать? Сравните с Москвой. Сравните с Нью-Йорком. С Канадой и Парижем сравните - и поверьте, у нас все очень неплохо, а так чтоб вообще беспроблемно нет ни у кого.

    5. За Добкина, говорите, нельзя голосовать. Так не голосуйте! Вас что, заставляют? Проголосуйте за Авакова - человека, который и не скрывает, что у него свой банк. Будет вам вместо феерверков на площади этнофестиваль "Печенежское поле". Прологосуйте за Фельдмана. А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите с него за транспорт в районе Барабашей, и я тоже спрошу. За Александровскую проголосуйте, пусть будет коммунизм.

    Только вот не надо вести себя как дети. У любого вопроса есть минимум две стороны, и стоит СНАЧАЛА рассмотреть обе, а затем уже делать хоть какие-то выводы.

  • #15 vk не зарегистрированный 11.01.10, 23:39
     

    Бася ты типа за Добкина голосовал? :-))))))

    Ну так что ты ему припомнишь?

  • #14 Бася Бисевич 11.01.10, 21:41
     

    Да, допкин уделался по полной. А как пыхтел, руками размахивал. Теперь на выборах 30 мая ему это припомнят.

  • #13 Достали! 11.01.10, 18:57
     

    4 alex сегодня, 16:05

    Типичный образчик Регионалов!А Читателю большой плюс!

  • #12 Vitaliy 11.01.10, 18:38
     

    виноват во всем Добкин со своей командой! они обещали 4 года назад план развития, а оказалось, что это блын план уничтожения! долой такую власть! а что будет в следующие месяцы? откуда деньги будут брать? у учителей, врачей, пенсионеров???

  • #11 ах 11.01.10, 18:15
     

    все бабки идут как раз на выплату лизинга! получили 90 синих траликов, но зато развалили пердприятие, и валим его щас!!!

  • #10 залётный 11.01.10, 17:39
     

    28 лимонов со строительства метро? та лучше на металлолом сдать эти троллейбусы ...

  • #9 tumbochka 11.01.10, 17:15
     

    Куда идут деньги Гортранспорта? А помните, как в 2006-м году государство выделило деньги на покупку 10 троллейбусов и 10 трамваев, а Добкин решил попиариться и взял в лизинг 10 трамваев и 80 троллейбусов? Вот на выплату лизинга и идут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters