Боевики за сутки 21 раз обстреляли позиции сил АТО

Больше половины атак зафиксировано в темное время суток. Так, боевики из стрелкового оружия обстреляли позиции украинских военных в районе Опытного и южнее Авдеевки под Донецком

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Кроме того, под обстрел попал один из опорных пунктов возле Старогнатовки на Мариупольском направлении. А неподалеку от Мариуполя боевики открыли огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по украинским позициям в Широкино.

Позиции сил АТО в районе Зайцево, Майорска и Ленинского обстреляны из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов. А возле Луганского боевики кроме пулеметов применили автоматические станковые гранатометы.

"В сторону Троицкого, что на границе Донецкой и Луганской областей, противник совершил несколько выстрелов из запрещенного Минскими договоренностями вооружения танка. Российско-террористические войска не нарушали условия прекращения огня лишь на Луганщине", - говорится в сообщении.


 
11 января 2016 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 чингачгук
    11.01.16, 19:40
     

    вот пиздабол упоротый

  • #22 птн штз
    11.01.16, 11:32
     

    Фактически всю ночь в центре и на окраине Донецка шли бои с применением стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

    Уже становится очевидным даже для пророссийских граждан, что бои шли между так называемым «ополчением». Боевики Захарченка жмурили неугодных патриотов так называемой «Новороссии».Одним словом идейных идиотов, которые не переставали верить.

    Как сообщают местные жители, звук автоматов притих уже ближе под утро.Зажмуренных боевиков свозили к бывшему зданию Донецкой ОГА, где в последствии их погрузили в УРАЛ и вывезли в неизвестном направлении. В социальной сети Одноклассники пишут, что за ночь скосили около сотни идейников…

  • #21 мнение
    11.01.16, 11:28
     

    #19 птн штз,

    А каким боком ты к "миру, где ценятся знания, трудолюбие "? Сам-то в своей стране ты создал войну, тупость и безделье.

  • #20 vk, Харьков
    11.01.16, 11:24
     

    муня убогий обдроченец нах маме под юбку...

  • #19 птн штз
    11.01.16, 11:21
     

    Актер хочет, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где, как он выражается, «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».

  • #18 птн штз
    11.01.16, 11:20
     

    Известный российский актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и принял канадское. Он будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе. Серебряков также оформил канадское гражданство жене и трем детям. Свою семью актер перевез в эту страну еще в 2012 году.''Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил,

    - так объяснил российским журналистам свое решение Серебряков.

  • #17 птн штз
    11.01.16, 11:15
     

    Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уехал в Бельгию. В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз и в этой убогой стране ему больше делать нечего. Известно также, что актер уже целых два года проживает в Бельгии.

  • #16 мнение
    11.01.16, 11:04
     

    #10 птн штз,

    Ну чему ты, дурак, радуешься? Во всем мире падает деловая активность, значит, им и свою продукцию девать будет некуда и они будут искать новые рынки, а тут еще украина со своей допотопной промышленностью. Раньше хоть в Россию сбывали а теперь ты продукцию Мотор Сичи, ЮМЗ или меткомбинатов и химпромов жрать будешь?

  • #15 ffff
    11.01.16, 10:53
     

    По мнению специалистов, под угрозой южные районы Днепропетровщины, а также Николаевская и Херсонская области.

    Евромайданная власть отмалчивается. В аппарате днепропетровского губернатора-хасида Резниченко и мэра-вешателя Филатова отказались от комментариев.

    Великие укры не могут справиться с самыми большими в Европе могильниками радиоактивных отходов в Днепродзержинске, которые размываются водой на многих километрах закрытой территории. Нынешняя беда урановой шахты «Новая» многократно увеличила масштабы национального радиологического бедствия.

  • #14 ffff
    11.01.16, 10:53
     

    Радиоактивные отходы попали в Днепр. Власть отмалчивается

    В грунтовые воды попали радиоактивные отходы с шахты «Новая» в Желтых Водах, которая добывала уран. Загрязненная радиацией вода активно просачивается в Днепр.

    Невероятно, но одному из опаснейших предприятий региона отключили электроэнергию. Якобы, за долги. Представители независимого профсоюза горняков Украины заявили - начинается масштабная экологическая катастрофа.

    Специалисты утверждают, что затопление шахты из-за обесточивания уже привело к попаданию радиоактивно загрязненных вод в грунтовые пласты днепровской поймы. То есть, из депрессивных Желтых Вод радиация пошла в низовья Днепра.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters