Россия вошла в 10-ку стран с худшим прогнозом ВВП на 2016, Украина на 13 месте

В то же время, при ожидаемом росте ВВП Украины в этом году на 1,4%, эксперты считают, что риск рецессии составляет 60%

Россия вошла в десятку худших экономик мира, которым 2016 год принесет значительные разочарования. Об этом пишет Bloomberg, со ссылкой на данные исследования, проведенного в октябре - декабре 2015 года.

На первом месте рейтинга по темпу снижения ВВП оказалась Венесуэла, экономика которой по итогам 2016 года упадет на 3,3%. Далее за ней следуют Бразилия (ВВП снизится на 2,5%), Греция (-1,8% ВВП), Россия (-0,5%), Эквадор (0,5%), Аргентина (нулевая динамика ВВП), Япония (рост показателя всего на 1%), Финляндия (+1%), Хорватия (+1,1%) и Швейцария (+1,2%).

Прогноз роста ВВП Украины по данным исследования составляет 1,4%. Но, страна входит в пятерку экономик, для которых риск рецессии в 2016 году составляет не менее 50%. Кроме Украины, к данной категории отнесены Бразилия, Россия, Аргентина и Тайвань.

Напомним, ранее сообщалось, что по оценке Всемирного банка, рост экономики Украины в 2016 году составит 1%.

 
11 января 2016 г, 15:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Фанат
    12.01.16, 13:41
     

    Да зачем вы, птн пшз, на Россию оглядываетесь? Или к нам от этого песец не придет?

  • #32 мнение
    12.01.16, 09:03
     

    #30 возмездие близко...,

    А про жестокость ты, сука, полякам расскажи, и про то, какие "герои УПА" замечательные пацаны.

  • #31 мнение
    12.01.16, 09:01
     

    #30 возмездие близко...,

    И где вас таких дегенератов выращивают? Постит полный бред, не имеющий абсолютно никакого фактического подтверждения, и радуется. А то, что Украина при "тоталитаризме" увеличила территорию, при всех "геноцидах" увеличила в полтора раза население, при всех "неэффективностях экономики" была в мировых лидерах по производству и потреблению об этом, почему-то, не вспоминают. Зато если получили минус 12% "роста ВВП", то вот это лучший премьер, лучший президент, лучший кабмин! Зазеркалье сознания.

  • #30 Такие времена настали, детка
    12.01.16, 01:50
     

    Израильские власти приостановили импорт и изъяли из продажи куриные яйца c Украины, обнаружив в них бактерии – возбудители сальмонеллеза, а также обратились к потребителям с призывом не использовать данную продукцию с маркировкой UA, сообщили в министерстве сельского хозяйства и здравоохранения Израиля.

  • #29 возмездие близко...
    12.01.16, 00:47
     

    #29 , ... да, да, коммуняки вместе с товарищем Сталиным, которому дамбасятское быдло установило у себя памятник, затмили фашистов всех времен и народов вместе взятых. были организованы истребительные отряды НКВД, которые славились особой жестокостью в карательных операциях. как думаешь, кто составлял большую часть этих палачей правильно - "русские". так, что про ксенофобию и фашизм, лучше закрой свой вонючий козлиный ипальник. понял, кацапездол?

    -

    истребительные отряды НКВД

    https://www.youtube.com/watch?v=iwDfw2KHNjo

  • #28 быдло не быдло
    12.01.16, 00:20
     

    #28, Первооткрыватели Америки тоже считали коренных жителей быдлом, отрезали им кисти, руки, носы, выжигали глаза, обращали в "правильную" на их взгляд веру, уничтожали памятники... Потом Гитлер тоже самое делал... Вижу в твоём лице нового идейного последователя. Ксенофобия - один из признаков фашизма. А у нас, вроде, фашизм запрещен? Не ту методичку выдали или ты действительно идейный последователь фюрера, многоликий анус?

  • #27 возмездие близко...
    11.01.16, 23:00
     

    #27 Zerv, «...Восток Украины проголасует за своего лидера...» -- не смеши! дамбасятское быдло может только ползать на карачках между Украиной и россией. никакая "независимость" там даже близко не валялась. бандиты, алкаши и наркоманы это "лидеры"? б-ггг :) хотя, они и сами такие, и таких "лидеров" заслуживают. поэтому, НИКАКИХ условий и уступок. будет так, как им прикажут. пусть пока банды пауков грызут друг друга, что сейчас и происходит на Донбассе. дальше будет еще жестче. ресурсы для распила стремительно тают, и скоро их будет катастрофически не хватать для всех банд там промышляющих. дамбасятские предатели получили то что заслужили.

  • #26 Zerv
    11.01.16, 22:29
     

    Евромайдаунам надо не разделять людей в Украине на "ватоголовых кацапездолов", а объединять народ, находить общий язык В чем то уступить , в чем то договорится признать ошибки. А обзывать друг друга это все только раскалывает страну все больше и больше. Рано ли поздно будут следующие выборы и Восток Украины проголасует за своего лидера и он поведет туда куда нужно по крайне мере юго-восток точно!

  • #25 баян-баянище
    11.01.16, 22:22
     

    #25, Скока платят за пост? Скажи своему хозяину, что это баян, поиск по картинке выдает новость двухлетней давности. Двухлетней, Карл! Сайт производителя - путиннамедведе. Там есть много всего интересного. Почитай, изучи, запиши, а в следующий раз давай новости посвежее. А та статуэтка уже давно вышла из производства, не купить нигде.

  • #24 хорошая новость для ватоголовых кацапездолов
    11.01.16, 22:04
     

    «В России начали продавать резиновые куклы Путина»

    http://funnymir.net/v-rossii-nachali-prodavat-strannye-rezinovye-kukly-putina-foto/

    -

    всего за 2950 рублей каждый ватный кукареот сможет обнять и приласкать своего кумира :))))) поди, на его картинки уже дрочить надоело вам? :))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters