Харьковчане - победители и призеры турнира по водному поло


фото пресс-службы ХОГА

Соревнования «Dnipro Cap» проходили в Каменское Днепропетровской области с 5 по 10 января

В турнире приняли участие 11 команд из Днепропетровской, Одесской и Харьковской областей, которые разыграли медали в двух возрастных категориях – среди юношей 2003 и 2005 годов рождения и младше, сообщается на сайте ХОГА.

В старшей возрастной категории харьковчане завоевали «золото» и «серебро». Золотые награды достались команде «Харьков-1» СДЮСШОР Яны Клочковой, которые выиграли все матчи, а в финале со счетом 14:5 (5:2, 3:1, 2:0, 4:2) обыграли своих земляков из команды «Персей Харьков-1», которая также представляла харьковскую СДЮСШОР Яны Клочковой.

Третье место в этой возрастной категории заняла команда ДЮСШ «Одесса-1».

В возрастной категории 2005 года рождения и моложе «золото» завоевала команда «Персей Харьков-2», которая в финале со счетом 9:8 (2:1, 2:4, 2:1,3:2) обыграла команду СДЮСШОР ДНУ «Днепр-2».

Третье место в этой возрастной категории на турнире заняла харьковская команда «Овис Харьков-2». В бронзовом финале она со счетом 11:2 (7:0, 2:0, 0:1, 2:1) обыграла команду «Харьков-2» СДЮСШОР Яны Клочковой.

 
11 января 2017 г, 12:42
Ксения Ручка 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters