Завтра состоится суд по делу о «смертельной инъекции»

12 февраля в Коминтерновском суде Харькова изберут меру пресечения для харьковчанина, сделавшего инъекцию своему родственнику, после которой последний скончался

Заседание начнется в 10 утра.

Как сообщила пресс-секретарь прокурора области Вита Дубовик, прокуратура будет настаивать на мере пресечения подозреваемому в виде содержания под стражей.

Напомним, по данным правоохранителей, за несколько минут до смерти 40-летний мужчина позвонил брату и сообщил, что тесть сделал ему инъекцию в ногу. Родственник вызвал «скорую», однако мужчина скончался до приезда медиков.

По данному факту зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Досудебное расследование осуществляет милиция, прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве.

 
11 февраля 2015 г, 19:42
Марина Ступак, Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Zkjy
    12.02.15, 11:33
     

    Зять доканал тестя... И чтобы довести до такого настолько доброжелательного и необыкновенно светлого человека, , нужно было постараться оооочень..... Очень переживаем за него!!!

  • #6 Vigilant
    12.02.15, 11:24
     

    @беф-строганов - ну так можно и тиоп-лом уработать, отключение сознания еще быстрее происходит. Но в вену-то все равно попасть надо!

  • #5 ajvf
    12.02.15, 09:03
     

    Последователь доктора Менгеле.

  • #4 искатель
    11.02.15, 22:08
     

    скорее умер от испуга. что тесть сделал смерт.укол-особо впечатлительные особы от этого могут умереть.История знает немало примеров.

  • #3 искатель
    11.02.15, 22:06
     

    я как врач очень интересуюсь-какую это такую иньекцию можно сделать в/мышечно в ногу(ну я же не думаю. что необученный тесть нашел вену на ноге зятя-ее не каждый и наркоман со стажем найдет).Не знаю такого препарата.А цианистый калий в аптеках не продается.только в КГБ.

  • #2 Азмъ есть Тсарь:-)
    11.02.15, 22:01
     

    А какой препарат то?

  • #1 беф-строганов
    11.02.15, 20:11
     

    зачем же вводить так неквалифицированно , что человек будет еще в сознании.достаточно ввести 5 мл д-на( выключает дыхание)-применяется в анестезиологии . или 10мл диг-на (остановка сердца).Применяется при эвтаназии в западных странахдля облегчения участи раковых больных.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters