Злоумышленникам, которые выманивали деньги у пенсионеров, вынесли приговор

Приговором Ленинского районного суда Харькова двое жителей Луганской области признаны виновными в мошенничестве, совершенном повторно (ч. 2 ст. 190 УК Украины)

По информации начальника управления прокуратуры области Андрея Гончаренко, мужчины приговорены к 1 году и 6 месяцам и 1 году и 8 месяцам лишения свободы. Кроме того, судом удовлетворены иски потерпевших о взыскании с осужденных средств, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Напомним, в течение октября-ноября 2014 года двое мужчин 23 и 24 лет выманили у трех стариков 37 тыс. грн. Мошенники ночью звонили пенсионерам и рассказывали, что их близкие попали в неприятности: совершили ДТП или подрались и доставлены в милицию. Пожилые люди, чтобы решить проблемы с законом, перечисляли денежные средства на банковские счета, указанные злоумышленниками.

 
11 марта 2015 г, 17:35
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters