В харьковской приемной министра обороны уже помогли 125 бойцам

Общественная приемная работает на базе Харьковского областного военного комиссариата третий месяц

«После открытия в прошлом году в Харькове представительства главы оборонного ведомства к нам каждый день приходят или звонят люди. Подавляющему большинству мы помогли на месте после вмешательства областного военного комиссара или социальных структур облгосадминистрации. Только проблемы 12-ти человек мы донесли соответствующим образом до Киева. Ведь на региональном уровне мы их не в состоянии решить», - отметил ответственный за работу региональной приемной офицер Харьковского областного военного комиссариата подполковник Игорь Плугатор.

По словам чиновников приемной, среди которых - опытные юристы, члены ветеранских и волонтерских организаций, к ним, в основном, обращаются военные пенсионеры и демобилизованные участники боевых действий. Их интересуют вопросы социальных выплат, учета бесквартирных военнослужащих запаса или выделения земельных участков, передает пресс-служба ХОГА.

Иногда в работе Региональной общественной приемной Министра обороны Украины принимают участие и должностные лица Министерства обороны Украины или Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, которые по служебным делам находятся на Харьковщине.

Справка. Региональная общественная приемная Министра обороны Украины в Харькове расположена по адресу: улица Коцарская, 56, комната № 213. График работы: понедельник-пятница - с 8:30 до 17:00 без перерыва на обед. Выходные дни: суббота и воскресенье. Телефон/факс: (057) 712-49-60.

 
11 марта 2016 г, 10:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters