Стали известны подробности новой волны мобилизации

Решение о проведении седьмой волны мобилизации будет приниматься в апреле, учитывая численность контрактников, которых к тому времени привлекут на службу

По информации источника издания «Апостроф» в кадровых органах Минобороны, к началу апреля эта численность составит приблизительно 10 тысяч человек. То есть мобилизуют еще около 30 тысяч военнообязанных.

В оборонном ведомстве не исключили, что обстановка в зоне АТО не потребует такого количества мобилизованных. Не всех мобилизованных направят на Донбасс в зону боевых действий. .

"Нужно поддерживать жизнедеятельность воинских частей, которые находятся в других районах страны", – объяснили в Минобороны.

Для службы на Донбассе набирают именно контрактников, поэтому военные обращают внимание на их подготовку.

"Нам нужны профессионалы, а не "аватары", отбывающие номер. Чтобы из них сразу можно было собрать подразделение и отправить в бой. Особым спросом пользуются представители боевых профессий — десантники, мотострелки, механики-водители, артиллеристы, умеющие стрелять", – добавили в оборонном ведомстве.

 
11 марта 2016 г, 11:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Машку за ляшку
    11.03.16, 22:34
     

    А муню,серёжу,аналлизатора призовут??

  • #4 lechaim
    11.03.16, 19:33
     

    не наигрались видимо еще

  • #3 В ООН рассматривают вариант федерализации Сирии
    11.03.16, 11:42
     

    В Организации Объединенных Наций рассматривают вариант федерализации Сирии, сообщает Reutersсо ссылкой на посредника ООН на переговорах по урегулированию кризиса в Женеве Стефана де Мистура.

    http://112.ua/mir/v-oon-rassmatrivayut-variant-federalizacii-sirii-297348.html

    Получается, что для того, чтобы федерализировать страну, предварительно нужно её полностью рас..уячить, опустить её в полный мрак и хаос с сотнями тысяч смертей и миллионами беженцев.

    Похоже, что мы повторяем путь Сирии.

  • #2 Одын
    11.03.16, 11:32
     

    Отправляйте тех, кого вы амнистировали!!! А то пока там мужики будут нормальные погибать, якобы защищая свои семьи, тут как раз и будет происходит хаос, грабежи, убийства и изнасилования. Так что семью свою нужно защищать дома!!!

  • #1 о пользе сухого голодания
    11.03.16, 11:22
     

    менты в метро уже стаями собираются, тренируются мобилизовывать и доллары считать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters