Ветераны АТО поблагодарили главу ХОГА Игоря Райнина за поддержку

Харьковская областная общественная организация «Союз ветеранов АТО» обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой отметить государственной наградой главу облгосадминистрации, председателя Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игоря Райнина

В письме на имя Президента ветераны отметили весомый вклад председателя ХОГА в работу по обеспечению гарантированных законами Украины льгот и потребностей участников АТО, а также в решение постоянно возникающих проблем, связанных с возвращением к мирной жизни воинов-патриотов со Слобожанщины.

Ветераны подчеркнули, что именно благодаря личной поддержке Игоря Райнина более тысячи бойцов смогли получить возможность оформления земельных участков в пригороде Харькова. Кроме того, в области разработана программа кредитования индивидуального строительства жилья для участников АТО.

«Только по таким наглядным примерам соответствующей упорной работы общественность убеждается в реальности высказывания «Победа куется в тылу», – отметили ветераны.

 
11 марта 2016 г, 12:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 ЭХ
    11.03.16, 23:01
     

    Кукушка хвалит петуха ... !!!

  • #28 декоммунизаmор
    11.03.16, 20:01
     

    #27 Авось, «...чем го порадовал Райнин. Мне не удалось...» -- для таких ватоголовых дебилов в правом верхнем углу: "как работает твой губернатор? узнай тут"(для идиотов, специально перевел на русский). смотрим, и радуемся за всех нас. ;)

  • #27 Авось
    11.03.16, 19:37
     

    Пусть каждый вспомнит, чем го порадовал Райнин. Мне не удалось.

  • #26 декоммунизаmор
    11.03.16, 18:21
     

    #23 а шо ж ты всрався ?, «...а чего ж не объявил войну ?...» -- объявляет войну агрессор, тот кто нападает. так что всралась кацапня и рассея. ;) всем известна трусость и тупорылость козлорылых рассеян. ордынские орки только из за спин женщин и детей могут воевать. там где им не за кого спрятаться, кацапездолы огребают по полной программе.

  • #25 Вот оно чо
    11.03.16, 15:12
     

    #24 хо-хо-хо, похоже, что все, кто жили при злочынной владе подлежат 100%-й люстрации.:)

    Не подлежат только те, кто неустанно годами боролся со злочинной владой.

    Есть у нас такие. Наш великий и грандиозный пан Райнин.

    Читайте википедию про него. Там написано, что он, ух как боролся с режимом. Ну так боролся, так боролся...Сердешный.

  • #24 хо-хо-хо
    11.03.16, 14:46
     

    А прежних участников боевых действий кто-то собирается жильем обеспечивать? Они тоже на Украине живут...

  • #23 а шо ж ты всрався ?
    11.03.16, 14:34
     

    #13, а чего ж не объявил войну ?:))

  • #22 одесса мама
    11.03.16, 14:29
     

    #21 эрдоган, это точно...На должности "командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" с сентября 2015 г. находится полковник ВС РФ Бушуев Александр Николаевич. По документам прикрытия – Колосов Александр Николаевич.

  • #21 эрдоган
    11.03.16, 14:21
     

    #20 одесса мама,

    Трусость росиянских вояк и их предводителей зашкаливает все пределы.

    Даже самая последняя банда в трущобах любой страны, не стыдится обозначить принадлежность своих. НО только не росиянские бандиты -срывающие знаки принадлежности к своей стране, закрашивающие их же на свое технике, меняющие фамилии и имена.Трусливые шакалы опустились до того, что их заводы выпускают даже боеприпасы без маркировки, что только еще более четко указывают на то, кому они принадлежат.

  • #20 одесса мама
    11.03.16, 14:13
     

    В Дебальцево прибыло подразделение ВС РФ с десятью гробами уничтоженных на Донбассе сослуживцев для возвращения в Россию....споротые знаки различия расейской армии не являются гарантией бессмертия...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters