В Харькове юные синхронистки соревнуются за «золото» нации


фото пресс-службы ХОГА

С 10 по 12 марта в харьковском бассейне «Локомотив» проходит чемпионат Украины по синхронному плаванию среди юниоров. В нем участвуют около 100 спортсменов из Харьковской, Николаевской, Одесской областей и Киева

В чемпионате участвуют около 100 спортсменов из Харьковской, Николаевской, Одесской областей и Киева. Во время соревнований юные пловчихи традиционно разыграют медали в четырех видах программы: 11 марта - в соло и группах, а 12 марта - в дуэтах и комби, передает пресс-служба ХОГА.

Эти соревнования являются одним из этапов подготовки сборной Украины к участию в чемпионате мира по синхронному плаванию среди юниоров, который с 9 по 13 июля этого года состоится в российском городе Казань.

 
11 марта 2016 г, 13:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    11.03.16, 13:20
     

    "Юниоры", да там в 14-15 лет уже мастера спорта, а в 20 пора о "пенсии" думать. Юниоры в синхронном плаванье это лет по 10, типа, "третья сборная".

  • #1 охххренеть!
    11.03.16, 13:20
     

    А что, то самое золото нации (Полуботка) уже нашли ???????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters