«Металлист» разгромил местных аматоров

Товарищеский поединок «желто-синих» с футболистами из команды «ЭТМ», выступающим в Первой лиге первенства Харьковской области, завершился разгромным счетом в пользу профессионалов - 6:0

Поединок прошел на учебно-тренировочной базе в поселке Высокий. Первый гол «желто-синие» забили на 12 минуте - отличился Девич. На 41 минуте второй мяч в ворота соперника забил Эдмар. За минуту до окончания первого тайма арбитр назначил пенальти, который успешно реализовал Марлос - 3:0. Во втором тайме отличился новичок «Металлиста» Александр Нойок. На 69 минуте Александр Козак увеличил разрыв между соперниками до 5 мячей. Уже через три минуты Козак оформил дубль. Конечный результат поединка - 6:0 в пользу «Металлиста».

11 апреля 2013 г, 10:42 (обновлено в 17:46)