На проспекте Гагарина столкнулись легковушка и два грузовика. Сводка ГАИ за сутки

Накануне около полудня случилась авария на проспекте Гагарина. Со стороны ул. Аэрофлотской в направлении Безлюдовки ехал автомобиль Renault. При неизвестных обстоятельствах он врезался в грузовик, который двигался в попутном направлении

Водитель не удержал руль, резко повернул и врезался еще в одну фуру. В результате ДТП пострадал один человек. Мужчину с травмами позвоночника отвезли в больницу.

Еще одно ДТП случилось около шести вечера на Салтовке. На перекрестке пр. 50 лет ВЛКСМ и ул. Гв. Широнинцев Toyota Camry врезалась в ЗАЗ-Daewoo. Пострадала пассажирка иномарки, женщина 1983 г.р. Ее с места аварии с неопасными для жизни травмами увезла «скорая».

Не разминулись на одном из перекрестков того же района города еще два автомобиля. На пересечении ул. Ивана Камышева и пр. 50 лет СССР около половины седьмого вечера столкнулись внедорожник BMW X5 и ВАЗ-21110. Незначительные травмы получила пассажирка ВАЗа. Женщину 1989 г.р. медики доставили в 4-ю неотложку.

ГАИ Харькова обращает внимание водителей, что с приходом тепла на дорогах появилось больше двухколесного транспорта. Автоинспекторы просят водителей быть взаимовежливыми и внимательными, а собственникам скутеров и мотороллеров (при объеме двигателя до 49,9 куб. см) напоминают, что необходимо иметь удостоверение водителя, регистрационные документы и номерные знаки.

 
11 апреля 2013 г, 10:52
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters