В Харьков съедутся студенты со всего мира

Представители 9 стран соберутся в Первой столице на XVII Международный молодежный форум «Радиоэлектроника и молодежь в XXI веке»

Мероприятие пройдет с 22 по 24 апреля в Харьковском национальном университете радиоэлектроники.

Участниками форума станут представители 70 украинских и 44 зарубежных вузов из 9 стран мира, в частности, из России, Болгарии, Беларуси, Грузии, Израиля, Ирака, Ливии и Германии. Также в мероприятии будут задействованы более ста студенческих организаций. Цель мероприятия - объединение молодых ученых, студентов и аспирантов разных стран вокруг идеи создания информационного общества, укрепление между ними сотрудничества.

В рамках форума пройдут научные семинары и выставка технического творчества молодежи. На ней демонстрируются программные продукты и технические разработки. Некоторые из них внедряются в производство.

 
11 апреля 2013 г, 16:55
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 грамар 12.04.13, 09:37
     

    радиоэлектроника и по разные вещи

  • #3 небайдужий 11.04.13, 19:49
     

    Надеюсь нашу гордость - робота показали?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters