Янукович: Тимошенко точно не помилуют, пока идут судебные разбирательства

Президент Украины считает невозможным рассматривать вопрос о помилования Юлии Тимошенко

«Я неоднократно отвечал на этот вопрос (о возможности помилования Тимошенко), оно находится в юридически-правовой плоскости», - цитирует Януковича РБК-Украина. Президент добавил, что не собирается даже рассматривать вопрос о помиловании экс-премьера, пока не завершатся судебные разбирательства по всем уголовным делам против нее.

 
11 апреля 2013 г, 18:49
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 митек 12.04.13, 12:30
     

    ну правильно сказал. какое помилование если судебное разбирательство не закончено.

  • #6 jkmuf 1 12.04.13, 10:52
     

    да какая разница, она все равно не срок отбывает, как другие осужденные,а проводит время в больнице, "лечится ", а на самом деле занимается своими делами. И в тюрьме, как положено, сидеть не будет. Вот только почему-то в так любимой Европе сидят и премьеры, и министры,если есть решение суда,не в больничках, а в тюрьме.Кстати, глядя на Луценко, вышедшего из тюрьмы, не скажешь, что у него язва и чуть ли не рак, как говорила его жена. Она хочет накликать беду , придумать болячки, которых у него нет,своему близкому человеку - будем надеяться, что у нее это получится.

  • #5 мнско 12.04.13, 06:40
     

    а по делу, по которому уже сидит, слабо? Страшно?! Все у него алогично.

  • #4 ! 12.04.13, 01:26
     

    #2 Ужас

    "игнорирует суды, тем самым"

    бред! суды вообще ничего не решают, это обычная гигиеническая прокладка... Это показал как Ющенко, договорившийся с Януковичем, так и Тимошенко когда два месяца чмырила Радиончика (не помню фамилии) и тот смог вякнуть про неуважение к суду только когда чмырить стали АзарВора.

    ...про Власенко вообще не в тему - его дело подчеркивать юлино что "судгавно" и он с этим справляется.

    А срок-Да она себе удлинняет, но нам что надо, что бы она как пчеловод слилась и было "шито-крыто"? нафик! Карфаген должен быть разрушен! и потому слава Юле, пока нам с ней заОдно

  • #3 сергей 7 11.04.13, 20:16
     

    ВЛАСЕНКО "СУДЬЯ " В КОВЫЧКАХ. ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ,ТО ОН И ДЕЛАЕТ. ОЧЕРЕДНАЯ ПЕШКА.

    ЯНУКОВИЧУ НЕ ВЫГОДНО ОСВОБОЖДАТЬ ТИМОШЕНКО,ТАК-КАК ОНА БУДЕТ СРАЗУ ЕМУ МЕШАТЬ ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА ТЁМНЫЕ. ВСЁ ТАКИ ОСТАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТИМОШЕНКО. ОНА ЕМУ МЕШАЕТ. ОН ВИДИТ, ЯНУКОВИЧ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ,ЧТО ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРАВИТЬ,ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ,НЕ ДОЛГО,ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ В 2015 ГОДУ. СКОРЕЙ БЫ ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЛАСЬ. ЖИТЬ СТАЛО ТРУДНЕЕ,НАПРЯЖЁННЕЕ. КРИЗИС ОТДЫХАЕТ ПРОСТО. ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ВСЁ ПРИВАТИЗИРУЕТ,ПОДНИМАЕТ ПОШЛИНЫ,НАЛОГИ И Т.Д. НАБИВАЕТ СВОИ КАРМАНЫ,И КАРМАНЫ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ. ПРО НАРОД ОНИ ЕСТЕЙСТВЕННО НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ.!!! ВСЕ РЕСУРСЫ ИДУТ В ДОНБАСС, ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА ЭТИ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ. СТАРАЮСЬ НЕ МАТЕРИТЬСЯ. ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

  • #2 Ужас 11.04.13, 19:43
     

    Чем дольше и больше Юля выпендривается, игнорирует суды, тем самым удлиняет себе срок. Не народный депутат, безголовый адвокат Власенко все делает для продления срока в неволе.

  • #1 Sayer Of The Law 11.04.13, 19:00
     

    Нет помилывания для тех кто хотят продать родину для гей ЕС и содомской Америки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters