В Барвенково задержан убийца бывшей жены

Работники Барвенковского отдела полиции задержали за совершение преступления 46-летнего местного жителя, ранее судимого за нанесение тяжких телесных повреждений

В дежурную часть обратилась 22-летняя девушка. Она рассказала, что обнаружила дома тело своей 40-летней матери с ранами грудной клетки и ссадинами лица.

По адресу выехала СОГ отдела во главе с руководством. Во время досудебного расследования полицейские установили личность гражданина, причастного к совершению преступления.

Как выяснилось, 46-летний бывший сожитель потерпевшей находился в гостях у женщины. Во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора. В результате мужчина избил женщину и нанес несколько ударов кухонным ножом.

Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что убил бывшую жену из-за приступа внезапной ревности. Вещественные доказательства изъяты.

Следователем Барвенковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - 15 лет лишения свободы.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщается на сайте Нацполиции.

 
11 апреля 2016 г, 09:30
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters