Разведка: На Донбассе уничтожено 14 российских военных, 19 ранены

Во время боевых действий под Авдеевкой уничтожено 14 российских военнослужащих, еще 19 получили ранения

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

По данным разведки, «постоянные попытки атаковать силы АТО в районе н.п. Авдеевка привели к росту боевых потерь личного состава 1-й (Комсомольское), 3-й (Горловка) и 100-й (Донецк) отдельных мотострелковых бригад 1 АК ВС РФ».

«9 апреля в Донецкую областную клиническую больницу им.Калинина и Центральную клиническую городскую больницу им.Вишневского доставлены 14 погибших и 19 раненных российских военнослужащих», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что, «учитывая регулярное обнародование мировыми СМИ фактов умышленного нарушения российскими оккупационными войсками Минских договоренностей, командование 1 АК ВС РФ старается избегать использования в боевых документах формулировок, которые могут быть использованы как свидетельство военных преступлений».

Разведкой установлено, что «по непосредственному указанию командующего 1 АК генерал-майора ВС РФ.Асапова поставка боеприпасов для нужд 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) оформляется как для проведения учебных стрельб. С этой целью подготовлен фиктивный план проведения занятий по огневой подготовке на апрель с.г. с расчетом количества боеприпасов, в десятки раз превышающего соответствующие нормативы», сообщает УНИАН.

 
11 апреля 2016 г, 14:12
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ЭХ
    11.04.16, 19:20
     

    Что так скромно ?!! Врать так врать !

  • #8 бардачок
    11.04.16, 19:09
     

    вам макакам майданутым хоть-что перни , любую дезу , лишь-бы про РОССИЮ, так вы пидорги бестолковые будете сутки скакать. вам надо за окружной поле выделить, плазму установить, бочку сомогона , по телику ролики про всу и брехню про победы и скачите там пока не поздыхаете.

  • #7 Я
    11.04.16, 17:19
     

    Фсевыврети! Ихтамнету!

  • #6 тымчук сообщает
    11.04.16, 15:11
     

    На украинской границе код луганском уничтожена танковая колонна российских танков/аромата/ в количестве 50штук!также уничтожена колонна машин буратино-он же чебурашка они же солнцепек в количестве 100 штук.а также новейшие су-шки которых боятся даже американцы в кол-ве 150штук.слава слава слава!я недам умолчать эти вопиющие факты российской агрессиии

  • #5 Рогули, вон из Харькова!
    11.04.16, 15:03
     

    Рогули доволны))

  • #4 зубастая вата
    11.04.16, 14:50
     

    Документы, фамилии, к каким частям приписаны?

    По ссылке на ГУ украинской разведки никакой подобной информации нет. На кого расчитывает УНИАН (сми-какашка Коломойского) - на людей, которым лень кликнуть по ссылке?

    А кастрюлеголовые рады даже такой новости. Мозги насекомого, фигли.

  • #3 мнение
    11.04.16, 14:42
     

    Совсем ВСУ воевать разучились. В 2014 году, как раз перед Зеленопольем и котлами, по тыще в день уничтожали. Тымчук не даст соврать.

  • #2 наконецто, такие приятные новости- смерть кремлевскофашистским окупантам!!!
    11.04.16, 14:33
     

    уничтожать уепков хуепутинких нещадно, кожен день

  • #1 Пу
    11.04.16, 14:16
     

    Это только одним криком "кииияяя...........".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters