Националисты требуют от облгосадминистрации саботировать указы Президента

В эти минуты на площади Свободы, перед зданием областной администрации, проходят митинги в поддержку и против политики Виктора Януковича

Как сообщает с места события корреспондент МГ «Объектив», около полусотни представителей националистических организаций требуют от руководства области саботировать указы Президента Украины Виктора Януковича и правительства Николая Азарова. Националисты убеждены, что политика главы государства направлена на уничтожение суверенитета и территориальной целостности Украины.

Рядом, за двойным кордоном милиции, митингуют сторонники действующего Президента. Около тысячи человек поют песни военных лет и выступают против проявлений фашизма в стране. Митингующие требуют от политиков прекратить сеять раздор и заняться развитием государства.

 
11 мая 2010 г, 11:24
Андрей Кравченко, Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 zorro 12.05.10, 12:59
     

    13.даун какие комерческие интересы могут быть у меня с матерью и сестрой живущих в белгородской обл.и таких как я сотни тысяч,украина и россия -это многовековые культурные корни,а тебя информируют продажние нацики котором треба евжопа щоб не работати,а бегати да торгувати вот такую политику ведут сегодня галичане бандерчане и всякая мразь продажная.

  • #22 СД 11.05.10, 19:32
     

    ВО Львове прорвала канализация и весь город заливает фекалиями - "Свобода", Тимошенко - вперед грудью закрыть прорыв в трубе!

  • #21 Ник78 11.05.10, 18:44
     

    А чего вы все всколыхлулись-то так?! Ну, вышли, постояли - проигнорируйте, и делу конец! "Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав")))

  • #20 Анти-Borys 11.05.10, 18:30
     

    Цитата "Тому зрадницьку, жидомоскальську владу в Україні в відставку !"

    Сегодня один такой депутат ВР - зрадник жидомоскаль из БЮТ по фамилии Гейман сбежал в Партию Регионов. Видишь как, не хочет в нафталин, хочет остаться у корыта. Кому интересно как сбежал - http://www.objectiv.tv/110510/41327.html, а кому интересно про депутата Геймана, набери в поисковике "депутат Гейман".

  • #19 lunniy-kot 11.05.10, 16:56
     

    Ничего. Скоро догавкаются, что всех пересажают. Слава Богу, что нормальных людей больше, чем этих сВидомых продажных, проамерикосских ублюдков.

  • #18 ;) 11.05.10, 15:54
     

    большинство "регионалов" на митинге - учителя, им за это потом отгулы дают

  • #17 Сметанка 11.05.10, 15:39
     

    На костер националистов!

  • #16 пуз 11.05.10, 14:34
     

    Валерій. больше думай а не цитируй пропаганду

    все стремятся к монополии

  • #15 Гаплык 11.05.10, 14:22
     

    Валерій ты сам то головой думаешь иногда. Копипаст рулит.

    А Newsweek тебе про Игналинскую АЭС закрытую в проебалтике 31 декабря 2009 года, оставив "гордых" идиотов без собственной электроэнерги. Теперь лабусня вынуждена покупать втридорога элетроэненоргию и свечи. Город остался без работы. И никого в ЕС ниразу не парили доводы о том что АЭС была в идеальном состоянии и что будут жрать люди. Независимость прибалтов кончилась как только бабло назад потребовали.

    Нахрен в Европе конкуренты. Лабусы очень довольны таким отжигом.

  • #14 ;)) 11.05.10, 14:22
     

    Валерік, ты из "пятнашки" пишешь? :)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters