Гость «Насправді» - Нисон Ройтман, председатель Антифашистского комитета Харьковщины

Сегодня в эфире телеканала Simon в программе «Насправді» председатель Антифашистского комитета Харьковщины Нисон Ройтман прокомментирует ситуацию, сложившуюся вокруг памятника Сталину, возведенного на деньги харьковского ветерана Ивана Шеховцова

Напомним, на монумент «вождю народов» харьковчанин перечислил все свои сбережения - около 50 тысяч гривен. Сейчас с митингами за снос памятника выступают в Запорожье националисты.

Прямой эфир программы - в 19:30

Звонить в студию и задавать вопросы можно по телефону: 717-55-01.

 
11 мая 2010 г, 14:07
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Изя Тененбаум 15.03.11, 22:34
     

    Разве Слоним был директором Дворца ???? Худруком был....... И какой же он большой патриот если в трудное для Украины время взял да и уехал..... в Америку !!!! Ха-ха ! Оставил своих воспитанников. Так великие педагоги не поступают!

  • #8 в.н. 26.12.10, 13:55
     

    Запретить национальные движения? А зачем? Ведь и так всё хорошо! Иностранцы у нас в большом почёте! Только мне не нравится, когда вьетнамец меня посылает на х.. потому, что я не поняла сколько стоит кофточка и переспросила. Мне, ГОСПОДИН РОЙТМАН, перед НИМИ, т.е. вьетнамцами извиниться? А, извинитесь ВЫ? А когда НЕГР на Барабашова лапает белую женщину, ВЫ, ГОСПОДИН РОЙТМАН, подставите свою ЖЕНУ, ДОЧЬ, НЕВЕСТКУ,ВНУЧКУ? Да-да, пожалуйста,окажите услугу. А то мне это не нравиться. А ВЫ подставьте ИМ всё! Вам я вижу не жаль. А насчёт ленивых украинцев, то тут я не согласна. Кто воевал? В основном, русские и украинцы. Кто отстраивал страну? Русские и украинцы. А зачем нужна была эта победа? Всё равно хозяева здесь не украинцы. Хозяева-ИНОСТРАНЦЫ. Украинцы у них нянчат детей, убирают, стирают, работают. А они, как фашисты могут вогнать в грудь украинцу деревянный кол. ВЫ выступаете против национальной идеи. Так её просто нет! Если бы были националистами президент, мэр, директор школы, учитель, то ни за что не разрешили в школе кормить украинских детей помоями! Что едят ДЕТИ УВАЖАЕМЫХ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, нас не касается. Обратим внимание на своих детей! А в душе этих людей не национализм, а говно! Извините, ДОРОГИЕ ИНОСТРАНЦЫ, что я так выразилась. Не напрягайтесь, УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН РОЙТМАН, национализма в украинских душах нет. Украинцы будут стелиться перед ВАМИ и ИНОСТРАНЦАМИ. А кучка тех, кто себя себя называет националистами, это просто гордые люди, люди, которые не идут вразрез со своей совестью. Это люди, которые не станут на колени ни перед кем. ИХ очень мало. ВАМ бояться нечего, ВЫСОКОПОЧТЕННЕЙШИЙ ГОСПОДИН РОЙТМАН!

  • #7 братан 12.05.10, 16:25
     

    маскируется

  • #6 MG42 12.05.10, 08:09
     

    только не надо тут писать, что ройтман че-то там крадет - он на маршрутке ездит

    какой с него брат кернеса, какой вор? даже воришка не получицца...))

    он забавный и безобидный... если б все такие евреи были...))

  • #5 БРАУНШПЭКс 12.05.10, 00:50
     

    Нюсик вонючкк малая опять пиариться? Вечный стукачок - конторский он был, конторским нюсей и останется, фу - то он архитектор то домоуправитель то антифашист.... где бы украсть, да та так шоб сами принесли?

  • #4 братан 12.05.10, 00:03
     

    слышал ройтман старший брат кернеса. вроде похож

  • #3 . 11.05.10, 22:10
     

    Ройтман-уматный чувак .Похож на зеленого человечка.

  • #2 Жидомоскаль 11.05.10, 19:12
     

    Да что там комментировать! Жарко у нас в этом году...Перегрелись нацюки и прут против творца нашей неньки Сталина. Нет чтобы в жопу чмокнуть за Буковину, Галичину и кое-что еще. А по мне, лучше бы остались свидомиты в Польше, и сделали бы им операцию. Ту, что носит гордое имя "Висла".

  • вап 11.05.10, 16:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters