В Харькове снова устроят Ночь музеев

Традиционная культурная акция «Ночь музеев» пройдет в Харькове 21 мая. В этом году в мероприятии примут участие 19 учреждений культуры, которые подготовили очень разнообразную и насыщенную программу, охватывающую различные виды искусства

В частности, в Харьковском литературном музее пройдет книжная ярмарка, мастер-классы по каллиграфии и по танцам, а также просмотр фильмов Александра Довженко под открытым небом. В Харьковском историческом музее состоится фестиваль национальных костюмов народов мира и десятки экскурсий и различных интерактивных мероприятий, а в Музее космоса и уфологии Харьковского планетария им. Гагарина будет открыта обсерватория для наблюдения за Юпитером, сообщили в горсовете.

В Муниципальной галерее пройдут дворовые игры для детей с пикником, а для взрослых (вход только для лиц старше 18 лет) будет представлен фотопроект «Сегодня ночью». Также любители живописи в художественной галерее «MY GALLERY!» смогут увидеть, как несколько художников в различных техниках и манерах создадут портрет одной модели.

С полной программой работы музеев и галерей можно ознакомиться на сайте.

Каждый час - с 18:00 до 23:00 - от галереи АВЭК (ул. Сумская, 70) экскурсионный автобус будет развозить желающих по площадкам, принимающим участие в акции.

Вход на все мероприятия в рамках Ночи музеев - бесплатный.

 
11 мая 2016 г, 09:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 алепо
    11.05.16, 14:25
     

    взрослых (вход только для лиц старше 18 лет) - что ж там такое будет??

  • #2 алепо
    11.05.16, 14:24
     

    Та да, исторический уже в 19 00 закроется,а музей природы вообще никогда не принимает участие,как будто и не музей вообще.

  • #1 Вот оно чо
    11.05.16, 11:05
     

    Нормальные люди ходят по музеям днём.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters