Харьковские сироты отдохнут в летних лагерях бесплатно

Большинство детей льготных категорий, живущих в Харькове, оздоровятся этим летом за бюджетные средства

Об этом сегодня рассказал начальник управления по делам семьи и молодежи Константин Подгорный, сообщают в пресс-службе горсовета. 84% льготников - дети, лишенные родительской опеки, из малообеспеченых, многодетных и семей чернобыльцев, дети-инвалиды и состоящие на диспансерном учете в медицинских учреждениях - этим летом отдохнут в лагерях, отметил чиновник.

226 детей из Харькова уже отправились по бесплатным путевкам на отдых в санаторий «Таврия» в Скадовске Херсонской области. Еще 324 ребенка получили бесплатные путевки в оздоровительные учреждения в Харьковской области: «Орленок», «Олимпия», «Березка». Всего в Харькове живет 57 тыс. 850 детей льготных категорий.

 
11 июня 2013 г, 15:45
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 фриц 13.06.13, 10:06
     

    БЕСПЛАТНО! вы еще с сирот не придумали как брать оплату!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters