Житель Харьковщины получил срок за попытку ограбить дом, где спали хозяева

Около двух часов ночи злоумышленник разбил окно на первом этаже трехэтажного дома в поселке Андреевка и проник внутрь. Там он столкнулся с 21-летним хозяином

Нетрезвый преступник, угрожая парню пистолетом, пытался украсть имущество, но, испугавшись шума, выпрыгнул из окна и скрылся с места происшествия.

Вскоре сотрудники Балаклейского РО задержали виновного. Им оказался 39-летний ранее судимый житель поселка Червоный Донец. В судебном заседании подозреваемый вину в полном объеме не признал, указал, что залез в чужой дом под воздействием алкоголя.

Балаклейский районный суд назначил мужчине приговор - 8 лет лишения свободы, пишет официальный сайт облуправления милиции.

 
11 июня 2014 г, 12:45
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 кого то напоминает
    11.06.14, 19:33
     

    https://www.youtube.com/watch?v=x6nVaB6Oo0w

  • #2 ну как же .....
    11.06.14, 13:24
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения и угрожали убийством,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.при личной беседе,он мотивировал тем что преступники были задержаны прохожими и телефон был мне возвращен.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.а грабитель сейчас бравирует содеянным перед своими друзьми.вопрос:нужны ли нам такие сотрудники милиции,которые сокрывают преступления,тем самым порождая другие?тр.шин,запомни,я это так не оставлю!!!!!!!!!!

  • #1 Я
    11.06.14, 13:23
     

    Такую рвань надо наказывать сразу, что бы и другим неповадно было, а то уважительную причину нашёл, что был поддатый, смешно. За воровство отрубали бы руку, и уже неповадно было бы другим.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters