На Донбассе изъяли 20 тонн металлолома, награбленного боевиками

Сотрудники Службы безопасности совместно с Государственной фискальной службой задержали грузовик с партией металлолома, который направлялся с временно оккупированной террористами территории

Как сообщили в пресс-центре СБУ, сопровождающие автомобиль лица не смогли предоставить правоохранителям никаких документов на груз.

«Водители рассказали, что металлолом был награблен боевиками-мародерами в помещениях и домовладениях украинских граждан, которые покинули свои дома из-за зверства террористов. Груз следовал в незаконный пункт приема металлолома в с. Беловодск Луганской области. Сотрудники СБУ уже задержали местного жителя, который организовал противоправный бизнес, часть прибыли с которого направлялась на финансирование незаконных вооруженных формирований террористов», - говорится в сообщении.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления и блокировки других возможных каналов поставки мародерами металлолома с территорий, временно оккупированных боевиками, добавили в СБУ.

 
11 июня 2015 г, 14:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 двуцвет дауна
    12.06.15, 18:53
     

    Масса одного танка т-64 - 38,5тонн.

    На сайте lostarmour документально зафиксированы более 140 уничтоженных танка В С У. Все оставлены в донецкой и луганской областях. Итого 5390 тонн.

    А здесь пережевывают каких-то 20т.

    Писать больше не о чем?

  • #1 Фанскепт
    11.06.15, 18:19
     

    20 тн! Круто!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters