Увеличилось число пострадавших в утренней аварии на Рогани

В больницы Харькова после аварии на Роганском жилмассиве в районе Окружного моста попали 16 человек. В самом тяжелом состоянии - водитель автобуса

Как сообщила главный врач Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова Елена Ковалева, пострадавшим в аварии предоставляют медицинскую помощь в «неотложке» и областной клинической больнице. В результате столкновения пассажирского автобуса «Богдан» и водовоза ЗИЛ травмированы 16 человек. По последней информации, погибли два человека, передает сайт горсовета.

У 11 пострадавших, которые находятся в больнице скорой и неотложной помощи, травмы разной степени тяжести, в основном ушибы и переломы. В наиболее тяжелом состоянии - водитель автобуса. Пять человек направлены в Харьковскую областную клиническую больницу.

 
11 июля 2012 г, 12:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 uraniya 09.12.12, 15:47
     

    #15 Задумайся!, подскажите,куда жаловаться на доставшие сигналы водовоза роганской за окнами

  • #19 дайджест 12.07.12, 09:23
     

    запретить водовозы. выдать по ручной телеге пусть возят-шумахеры

  • #18 Dementia 12.07.12, 03:41
     

    #6 BURBON, а Вы не думали, кто будет кормить семью после того, как гонка за деньгами закончится для водителя смертью или инвалидностью? Или вечное русское "авось"?

    Тише едешь - дальше будешь.

  • #17 котенок92 12.07.12, 00:59
     

    #15 Задумайся!, всё вы сказали правильно. кроме одного. пусть сигналят. если вы брезгуете покупать у них воду прямо во дворе- пожалуйста топайте в магазин или куда там еще.

    намного проще услышать пару сигналов машины и спуститься вниз, чем бегать и выглядывать из окна каждые 5 мин.

  • #16 Гол 12.07.12, 00:24
     

    Друзья, не кажется ли Вам, что сильно много сообщений появилось на одну тематику: водители цистерн устраивают гонки. Троль??? Если нет, пожалуйста прув в студию!

  • #15 Задумайся! 12.07.12, 00:01
     

    А кто давал право на убийство! Почему многие факты (гулял - видел, смотрел из окна..., наблюдаю постоянно - проходят безнаказанно. Почему примерно такой случай прошедший примерно год назад, когда цистерна "Галса" так же не уступила дорогу буквально на следующем перекрестке - унесла жизнь людям (молодым) ваз 10-ки. неужто-то забыто.

    А вывод тут следующий - руководство воды...- это отдельная тема. А вот кто работает водителем - это другое. Для начала - когда они заезжают во дворы, сигналят - просто выйти и дать им хорошенько в морду, и не из того, что под общию гребенку, а потому что там работают отсталые, деградировавшие слои деревень, которые из за отсутствия работы на земле, не приобрев социальных навыков - ринулись НА ЗАРАБОТКИ в город. Интеллект их низок (готов расширить доказательствами). Вот и происходит все это - похожее на военные действия(((,

    Первым пунктиком "лечением" этой проблемы будет - уже получены данные на всех водителей "сЕла" и потихоньку будут устраняться как отбросы и лишние элементы человечества в виде несчастных случаев типа шел - упал кирпич и проч. Все это будет столь непримечательно, что и будет обыденно...но зато у этого "бычья" возникнет паника - их туда с их быдлуганским менталитетом и за пайку баланды не запрешь...Кто запрется - тот сразу в небытие как мусор человеческий. Пора отвечать за ВСЕ!!!

  • #14 нгпнгп 11.07.12, 20:37
     

    мамочки....и я ездила на этом автобусе....как представлю,а вдруг бы и этим утром поехала....

  • #13 К 11.07.12, 18:00
     

    согласна с вышесказанным!!! гуляю каждый вечер с ребёнком возле 9 ой поликлинике и каждый день наблюдаем картину,как водовозы обгоняя друг друга на бешенной скорости летят побыстрей сдать смену,при этом вылетая на встречку и дразня друг друга из окна, создаётся впечатление что какие то сумашедшие гонки!!! дорогу перейти вообще невозможно!!! извените за грубость, но оборзели в край!!!!! летят даже на пешеходном переходе!!!наблюдаю эту картину не первый год!!!!

  • #12 я 11.07.12, 16:34
     

    часто езжу по Роганской, вечером водовозы уверенно едут 100 км/ч (лично засекал), + устраивают гонки, двойной обгон друг друга - в порядке вещей (это когда один обгоняет а ещё один огоняет по встречке тех двух), естественно на мигающий жёлтый никто не тормозит (попробуй останови такую махину с такой скорости), я в шоке. С ними нужно что то решать.

  • #11 Изя 11.07.12, 15:12
     

    #10 Р.,

    +100500!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters