Европейцы заступились за украинских гомосексуалистов

35 депутатов Парламентской ассамблеи Совета Европы призывают депутатов Верховной Рады отклонить законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, направленной на детей. В своей декларации они пишут, что документ является дискриминационным

Авторы декларации отмечают, что данный законопроект предусматривает запрет пропаганды гомосексуализма в ходе акций, в средствах массовой информации и в школах. По мнению депутатов, документ угрожает свободе выражения для лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в Украине.

Европейские политики отмечают, что в рекомендациях Комитета министров Совета Европы говорится, что страны-члены должны принять соответствующие меры для поощрения терпимости и уважения в школе, включая предоставление объективной информации по отношению к сексуальной ориентации и гендерной идентичности, пишет «Сегодня».

Как сообщалось, «регионал» Вадим Колесниченко весной внес в парламент законопроект, которым предлагает определить проведение митингов, парадов, акций, пикетов и демонстраций, целью которых является умышленное распространение любой позитивной информации о гомосексуализме, формами соответствующей пропаганды.

За пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних законопроектом предусмотрено привлечение к административной и уголовной ответственности.

 
11 июля 2012 г, 13:14
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 кед 12.07.12, 12:58
     

    долой пидаров? это добу и гепу !

  • #27 andreeff 12.07.12, 01:20
     

    в Европах так-же как и у нас на гомосексуалистов плевать всем кроме самих гомосексуалистов,Европейские политики поддерживают их ТОЛЬКО ради привлечения их голосов на выборах!!!

  • #26 я-я 11.07.12, 22:49
     

    -Чем оличаются геи от пыдаров?

    _Геи - это депутаты Гейропарламента, а пыдоры - енто наши. родные, тобто не обязательно геи

  • #25 я-я 11.07.12, 22:43
     

    Патамушта Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы сами пыдары

  • #24 чумадан-вокзал-гейропа 11.07.12, 21:33
     

    Хохлопидаров - в газенваген. )))

  • #23 Хули Ган 11.07.12, 19:14
     

    «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей

  • #22 Маклер ссср 11.07.12, 18:54
     

    Европа опидар...ась,теперь и Украину хочет тоже попид..ть....раньше гомосеки сидели в подвале и свой нос не высовывали ,а ребята из "бригады ремонт"их "ремонтировали",а сейчас эта братия распустилась до не могу....гомик должен быть по понятиям ,где ему положено быть...

  • Труболет 11.07.12, 17:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 summertime blues 11.07.12, 17:38
     

    считать педика здоровым человеком - все равно, что считать здоровым больного циррозом (уильям берроуз, "нагой обед").

  • #19 BALU 11.07.12, 17:33
     

    Почему когда мужчина считает себя Наполеоном или собачкой его помещают в психушку , а когда мужчина считает себя женщиной или женщина считает , что она мужчина то их надо тоже лечить , а не защищать их права.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters