В Харькове открыт первый концептуальный центр Audi «Терминал» с инновационным уровнем сервиса

При поддержке немецкой автомобилестроительной компании AUDI AG в Харькове, по адресу ул. Шевченко 135 состоялось торжественное открытие первого в Украине концептуального автоцентра «Терминал» с высочайшим уровнем сервиса по корпоративным стандартам AUDI AG

По словам директора Ауди Центра Харьков Восток Юрия Стоянова, уникальное архитектурное оформление салона подчерквает инновационный, спортивный характер бренда Audi.

Начало торжественного мероприятия открытия автоцентра «Терминал» посетил харьковский городской голова Геннадий Кернес, который высоко оценил автоцентр и пожелал ему успешной работы. Гостей мероприятия ожидал изысканный фуршет под музыкальное сопровождение струнного оркестра, выступление оперной певицы и выставка уникальных образцов европейского оружия из коллекции Александра Фельдмана.

«Асимметрия линий и динамичность архитектурного решения салона лучше всего характеризует слоган Vorsprung durch Technik («Превосходство высоких технологий»)», - подчеркнул Юрий Стоянов.

Клиентам «Терминала» Ауди Центр Харьков Восток предлагает опцию «Прямая приемка», суть которой состоит в том, что диагностика и решение о ремонте автомобиля принимаются сервис-менеджером центра совместно с клиентом. Лишь после того, как он и сервис-менеджер обсудят все детали, машина отправляется на СТО.

«В автоцентре расположена самая современная в Украине станция технического обслуживания. Кроме того, покупателей ожидают новейшие модели автомобилей Audi, которые только выходят на рынок», - сообщил директор Ауди Центра Харьков Восток Юрий Стоянов.

Также, на открытии салона гостям были представлены уникальны модели Audi A6 hybrid и Audi A8 hybrid.

Александр Бук, руководитель по сбыту Центральной и Восточной Европы AUDI AG, рассказал об особенности системы обслуживания в салонах «Терминал», а также, о программе Audi exclusive, которая распространяется на весь модельный ряд Audi. Она дает возможность самостоятельно выбрать декор салона, подобрать оригинальный цвет кузова и оснастить его самыми современными техническими новинками. Возможности дизайнеров, инженеров и технологов из компании quattro GmbH – а именно на предприятии в Германии будет выполнен заказ – поистине безграничны, что даст возможность смоделировать единственный в своем роде автомобиль.

«Концерн продал за 2011 год 1,3 млн. автомобилей Audi. В текущем году уже продано более 730 тысяч машин, что позволило компании AUDI закрепить лидирующую позицию по продажам в Европе и второе место в мире», - отметил Александр Божко, руководитель направления Audi компании «Порше Украина».

Одной из причин высоких продаж, по словам генерального директора «Порше Лизинг Украина» Йозефа Графа, стало выгодное предложение по лизингу с фиксированной ставкой на 4 года. Первый платеж составляет 15%, а кредит сроком на пять лет предполагает эффективную ставку от 0 до 10% годовых. «Это действительно уникальное предложение для украинского рынка финансовых услуг», - уверен Йозеф Граф.

«Открытие «Терминала» Ауди Центр Харьков Восток – очередной шаг Audi навстречу клиентам в Украине, – подытожил Александр Божко, руководитель направления Audi компании «Порше Украина». – Мы уверены в наших партнерах: их компетентность и опыт работы в автомобильном бизнесе лягут в основу высокого уровня обслуживания клиентов Audi в этом регионе».

 
11 июля 2012 г, 17:55 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters