Родственница выманила у девушки 14 тысяч гривен и золотые украшения

Злоумышленница уверяла родственницу, что поможет с покупкой бытовой техники и мебели по сниженным ценам. А после и вовсе заявила, что на девушке - порча

Обманутая 21-летняя жительница села Гусаровка Балаклейского района отдала злоумышленнице сперва 3 тысячи гривен на новую мебель, потом заплатила еще 5 тысяч за холодильник. Ни того, ни другого потерпевшая так и не получила.

Через время 24-летняя злоумышленница заверила свою родственницу, что на ней - порча. За исцеление доверчивая девушка отдала все свои сбережения - вплоть до золотых украшений, одежды и еды - они, по словам мошенницы, были необходимы для проведения ритуалов.

Только спустя полгода девушка рассказала о вымогательстве своему мужу и обратилась в милицию. Всего мошенница нанесла своей родственнице ущерб на сумму около 14 тысяч гривен.

Злоумышленница свою вину признала и рассказала, что деньги тратила на собственные нужды. За мошенничество девушке грозит наказание до 3 лет лишения свободы, передает официальный сайт облуправления милиции.

 
11 июля 2013 г, 11:11
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Бобштейн 11.07.13, 19:10
     

    Мракобесие , деградация и дебилизация общества на лицо . "Обманутая 21-летняя жительница.." - апродукт нЭзалЭжного воспитания .

  • #8 пропро 11.07.13, 16:18
     

    я поражаюсь тупости людей...

  • #7 jkmuf 1 11.07.13, 15:53
     

    не понимаю.Сейчас везде есть акции и можно купить технику со скидкой.И еще непонятно, почему люди до сих пор верят всякой чепухе типа наведенной порчи, которую можно снять только за большие деньги, и прочим глупостям.Об этом уже говорилось достаточно много, и все равно находятся лохи.

  • #6 Apex 11.07.13, 15:13
     

    Вот так нормальные люди и переводятся.Завтра кто-то из вас может упасть в центре города с сердечным приступом,а все будут проходить мимо,думая,что это розыгрыш или вовсе не его дело.Аферистку накажут и никуда она не денется,это не Альфёрыч Герпес.Там за свои слова отвечают.

  • #5 ostrov 11.07.13, 13:57
     

    Какая-то неправильная злоумышленница: свиделей нет, доказательств наверняка тоже ... Откажется на суде от показаний (в камере научат) и дело закроют за недостаточностью доказательств и всех делов ;)

    Тупость людей иногда просто поражает ...

  • #4 быдло 11.07.13, 12:54
     

    #3 astro,

    > всего за 100 грн.

    Рыдаю...

  • #3 astro 11.07.13, 12:27
     

    #1 быдло,

    Часто вижу возле метро аферисток впаривающих набор китайских ножей, всего за 100 грн. И народ ведется, при мне аферистка продала набор менту.

  • #2 замечание 11.07.13, 11:20
     

    порча на IQ

  • #1 быдло 11.07.13, 11:12
     

    > что поможет с покупкой бытовой техники и мебели по сниженным ценам. А после и вовсе заявила, что на девушке - порча

    Не пойму, это такая наивность, или такая глупость?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters