Директора Детской школы искусств наградили грамотой ВР


фото пресс-службы горсовета

Директор Детской школы искусств №6 Валентина Сальникова получила грамоту Верховной Рады Украины

«За заслуги перед українським народом нагороджується директор комунального початкового спеціалізованого мистецького навчального закладу «Дитяча школа мистецтв 6» м. Харкова Валентина Сальникова», - значится в грамоте.

«Это большая честь для школы, для мои коллег, для меня и, конечно, источник вдохновения для дальнейшей работы. Впереди у нас знаменательная веха – 10-летний юбилей ДШИ №6. Уверена, что к этой дате мы подойдем с весомыми результатами», - отметила Валентина Сальникова.

Справка. В сфере культуры Валентина Александровна Сальникова работает с 2002 года. В течение семи лет (2002 – 2009 гг.) возглавляла управление культуры Дзержинского районного совета. Как руководитель профильного управления районного совета Валентина Сальниковая была куратором проекта по созданию нового внешкольного учебного заведения - Детской школы искусств №6 (с момента разработки технического проекта реконструкции здания до сдачи объекта в эксплуатацию). В сентябре 2009 года Валентина Александровна возглавила коллектив Детской школы искусств №6, которым руководит до настоящего времени.

Коллектив школы ведет активную творческую деятельность. Учащиеся и преподаватели участвуют в международных, всеукраинских, региональных, городских конкурсах, фестивалях, выставках, ведут активную концертную деятельность, выступая на престижных концертных площадках Харькова, Украины и за ее пределами. В 2010-2016 годах ученики школы выступали на концертах различного уровня, в частности, приуроченных к таких праздникам, как День города, День Победы, праздник Масленицы и др.

 
11 августа 2016 г, 12:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters