Харьковские ветераны смогут бесплатно смотреть кабельное ТВ

Граждане нескольких льготных категорий, проживающие в Харькове, могут получить возможность бесплатно смотреть кабельное телевидение

По словам заместителя начальника управления труда и социальных вопросов Ирины Черняевой, если эта льгота будет принята на ближайшей сессии горсовета, то ее получат ветераны Великой Отечественной войны и лица, на которых распространяется действие Закона «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» (чернобыльцы, афганцы, узники концлагерей, блокадники и т.п.), сообщает пресс-служба горсовета.

Также получить льготу смогут участники боевых действий, участники войны, инвалиды, члены семьи погибшего ветерана войны, лица, имеющие особые заслуги перед Родиной, особые трудовые заслуги и их родители, вдовы (вдовцы), а также вдовы Героев Советского Союза, жертвы нацистских репрессий.

Всего в Харькове насчитывается 45 тыс. человек этих категорий.

С такой инициативой выступило КСП «Инженерные сети». Предприятие предоставит услугу за счет своих средств - затраты составят около 1 миллиона гривен в месяц.

Чтобы получить возможность смотреть кабельное телевидение бесплатно, льготнику необходимо будет обратиться с заявлением в районное управление труда и социальной защиты населения, которое, в свою очередь, передаст заявку на предприятие.

 
11 сентября 2013 г, 13:47
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 быдло 12.09.13, 14:33
     

    Сколько в Харькове живых ветеранов ВОВ?

  • #15 КерДопа 12.09.13, 13:01
     

    нормальный распил бабла, миллион можно списать и получить второй, как

    компенсацию с бюджета)

  • #14 СТС 11.09.13, 19:27
     

    Ховно это кабельное ТВ. НТВ+ шаринг рулит!

  • #13 Ирина Боровая 11.09.13, 19:19
     

    где-то я это уже слышала!ага, про бесплатные приставки для детей-инвалидов!получила дулю с маком, по сей день перед ребёнком стыдно,вроде это я пообещала, а деньги вместо приставки пустила на личные расходы,не верю!

  • #12 Хохломор-2013 11.09.13, 19:17
     

    Вытиранам УПА включат канал ZIG. )))

  • #11 Sigurd 11.09.13, 16:08
     

    #7 Россия-мировая помойка сегодня, 15:10

    ну так для гоев и пшика достаточно, а если делать, то только для своего брата с пейсами

  • #10 Region №1 11.09.13, 16:08
     

    Кто такие ветераны ? Тем кто воевал в окопах уже за 90 и неужели они что то ещё смотрят? Если учесть тех кто пролетал в близи ЧАЭС то число может ещё вырости.

  • #9 Вантус Какл 11.09.13, 16:08
     

    #9 (Y), так 20 гривен на ветерана мало, а тв например посмотрит. Хотя непонятно зачем кабельное если везде рекламируется Т2

  • #8 (Y) 11.09.13, 16:00
     

    дЫпилоиты!

    ну если за счёт провайдерофф - это одно... хотя это типо рэкетт!

    Но вроде Ж :

    "С такой инициативой выступило КСП «Инженерные сети». Предприятие предоставит услугу за счет своих средств - затраты составят около 1 миллиона гривен в месяц."

    так лучше отдайте деньгами, а ветераны сами разберутся куда им их тратить.

    п.с. кароче- аффера, стопудофф

  • #7 Непорядок 11.09.13, 15:37
     

    #5.сегодня, 14:12

    В последнее время началась атака на российские телеканалы со стороны самого крупного медиахолдинга, принадлежащего Ринату Ахметову…Холдинг «Медиа Группа Украина» выступил с инициативой запретить трансляцию в кабельном телевидении целого ряда российских телеканалов.

    ----------------------------------------------------

    та нах они нужны те каналы, там одни чернушные сериалы и фильмы, и Малахов и новости про царя Пукина, своего гавна хватает в зомбоящике

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters