Лучших спортсменов Харьковщины наградили за профессиональные достижения


фото пресс-службы ХОГА

Грамоты и благодарности были вручены за достижение высоких спортивных результатов, повышение международного авторитета Украины, популяризацию физической культуры и спорта на Харьковщине, а также по случаю Дня физической культуры и спорта, который празднуют 13 сентября

«Во время последней юношеской Олимпиады Харьковская область взяла четверть всех медалей, которые завоевала сборная Украины. Четвертое место в мире после экономически мощных стран, имеющих в десятки раз больше населения, чем в Украине - это высокое признание наших спортивных успехов и вашего таланта. Мы радуемся вместе с вами и желаем вам дальнейших высоких вершин в вашей спортивном мастерстве», - сказал в ходе мероприятия временно исполняющий полномочия заместителя председателя ХОГА Иван Варченко.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, почетными грамотами облгосадминистрации, благодарностью председателя облгосадминистрации награждены:

Грик Владислав, член штатной сборной команды Украины по спортивной гимнастике; Погребняк Наталья, спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по легкой атлетике; Саидова Светлана, старший тренер-преподаватель по плаванию синхронному КУ «Школа высшего спортивного мастерства»; Азимов Вячеслав, старший тренер-преподаватель по гимнастике КУ «Школа высшего спортивного мастерства»; Коробов Роман, старший тренер-преподаватель по велоспорту КУ «Школа высшего спортивного мастерства»; Ткачева Дарья, член штатной сборной команды Украины по велоспорту; Вороновский Денис, спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по тхэквондо; Лобановская Ирина, учитель по спорту отделения плавания Харьковского государственного высшего училища физической культуры №1; Низицкий Владислав, член штатной сборной команды Украины по велоспорту.

Грамотой Харьковского областного совета награждены: женская сборная команда Украины по синхронному плаванию (капитан Волошина Анна) и спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по плаванию Малявина Анастасия.

 
11 сентября 2014 г, 16:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters