Сегодня в Харькове «Металлист» принимает «Шахтер»


фото сайта football.ua

Начало матча в 19:00 на стадионе «Металлист», прямая трансляция будет вестись на телеканале «Футбол 1»

Анонсирует матч сайт ФК «Металлист».

Свою оценку предстоящему поединку дает и футбольный портал Ua-Футбол.

«Еще совсем недавно противостояния «Металлиста» и «Шахтера» считались не только ключевыми событиями в туре, но и одними из главных матчей во всем чемпионате. В некоторых в играх между слобожанами и горняками даже решалась судьба призовых мест в УПЛ. В текущем сезоне все по-другому, уже стало очевидно, что харьковскому клубу будет тяжело конкурировать с грандами и подбор игроков не позволит команде Севидова вступить в борьбу за медали.

Тем не менее, дончанам на легкую прогулку в Харькове рассчитывать не стоит, «Металлист» пока проиграл всего одну игру, да и то на последних минутах «Ворскла» вырвала победу скорее благодаря удаче. К тому же у «оранжево-черных» есть ряд своих достаточно серьезных кадровых проблем», - говорится в анонсе матча.

Движение транспорта по улицам, прилегающим к стадиону «Металлист» с 17:00 до 21:00 будет запрещено. Автобусы будут объезжать закрытую зону.

 
11 сентября 2015 г, 16:49
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters